Нормальные муты и баны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZeaLotFeed

Игрок
20.10.2018
11
0
#1
Почему нету раздельных мутов? Почему, когда тебя банят/мутят на одном сервере, то ты автоматически заблокирован сразу на всех серверах?
 
Симпатии: Понравилось h1go

lierore

Игрок
17.06.2018
717
41
#2
Что бы если тебя забанили на одном сервере и ты ни сделал что нибудь на других
 

ZeaLotFeed

Игрок
20.10.2018
11
0
#3
Что бы если тебя забанили на одном сервере и ты ни сделал что нибудь на других
Ты вообще эти правила читал? Тут в принципе за дичь всякую могут забанить, ещё и админы могут читать твои ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
 

First

Аферист в сети
Игрок
25.09.2018
341
11
23
Екб
vk.com
#5
Почему нету раздельных мутов? Почему, когда тебя банят/мутят на одном сервере, то ты автоматически заблокирован сразу на всех серверах?
Это делается для того чтобы игроки получив бан/мут на одном из серверов, не пошли на другие нарушать!
Правила у нас адекватные. Даже хочется немного изменить их в очень хорошую сторону, но увы это делают разработчики!
Проект не относится к государству, а значит читать переписки мы можем, не помню в какой теме, но я уже писал, что мы читаем ваши личные сообщения не для того чтобы, что-то узнать, мы выявляем нарушения. Нам пофиг что вы там обсуждаете, если мы замечаем, что там есть что-то из нарушены вами правил, то мы выдаём наказания! Думаю я доходчиво написал вам.
Ps. не нарушайте ;)
 

ShotGamer

Игрок
29.09.2018
80
1
21
#6
Это делается для того чтобы игроки получив бан/мут на одном из серверов, не пошли на другие нарушать!
Правила у нас адекватные. Даже хочется немного изменить их в очень хорошую сторону, но увы это делают разработчики!
Проект не относится к государству, а значит читать переписки мы можем, не помню в какой теме, но я уже писал, что мы читаем ваши личные сообщения не для того чтобы, что-то узнать, мы выявляем нарушения. Нам пофиг что вы там обсуждаете, если мы замечаем, что там есть что-то из нарушены вами правил, то мы выдаём наказания! Думаю я доходчиво написал вам.
Ps. не нарушайте ;)
Правило отличные!
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#8
Было бы достаточно нечестно, если бы Вы нарушили на одном сервере, а после получения наказания пошли бы играть дальше на другой. Личные сообщения читаются т.к. это проект частного лица и тут не может быть никакого чата, где не видно о чём Вы договариваетесь с игроком. Если хотите пообщаться на личные темы или скинуть кому-либо пароль от маминого аккаунта в одноклассниках - можете делать это свободно в социальных сетях, тут этому явно не место.

Ответов на тему достаточно.
Закрыто.


Приятной игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.