Здравствуйте, проблема не могу зайти на сервер SkyFactory 2, ник VSST. 26.12.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VSST

Игрок
10.11.2018
7
0
#1
Вот такая проблемка: Иногда пытаясь зайти на сервер у меня просто вылетает Kaboom и все, а ещё бывает то что пишет вот такая ошибочка. Что делать?
 

VSST

Игрок
10.11.2018
7
0
#2
Классненько скорость ответов поражает зачем вообще нужен форум если все не знают что делать при этой ситуацией а я чисто жду ответа и трачу свое время в пустую
 

GoNneFeEd

Игрок
13.10.2018
38
0
#4
Обнови джаву попробуй.
переустанови лаунчер тобишь полностью снеси и скачай заного..
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#8
Дружище нас таких уже 10 человек, проблема не решаема(только через консоль) иди к управляющему и проси бана на тот акк и создавай новый.я так делал,абидно - все ресурсы админ состав мне ничего не вернул .ф аварития сдохла и т.д.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#9
Доброго времени суток!
Чтобы помочь Вам с этой проблемой пришлось читать американские форумы. По большей части там пишут, что это связано с вещами, которые у Вас в инвентаре. Попробуйте попросить у Модератора ( или выше ) Вашего сервера, чтобы он временно выложил вещи из Вашего инвентаря и попробуйте зайти сначала. Проще всего, связаться с Управляющим в вк/на форуме.

Попробуйте, и отпишите о результате в данной теме.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#10
Чтобы тема не висела тут сутками, закрою. Ответ на вопрос я дал, если будут вопросы, то всегда можете обратиться ко мне в лс на форуме.
Список почти всего состава администрации.

Если проблема уже решена - приятной игры!
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.