Предложение для SpaceX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

itzleon

Игрок
08.06.2018
4
0
#1
Дорогие разработчики.Я долго думал играя в одиночную на Space и хочу предложить несколько модов .Все мы знаем сборку Sevtech Ages. Там есть мод, где регенерируются огромные жилы руд, но для равновесия можно усложнить ваш Space например:убрать все возможные печки и пользоваться только печкой из тинкера и максимально усложнить все крафты. Я не хочу копировать севтек, а лишь добавить некоторые моды.
 

tyjn

Игрок
14.05.2018
210
7
#2
Идея мягко говоря плохая.
1 Куча печек на мыло котрые куда лучше тинкеровской + это немного неудобно.
Новичкам будет сложно очень розвиться. Причина этому проста - все жилы могут выкопать.
 

itzleon

Игрок
08.06.2018
4
0
#3
Идея мягко говоря плохая.
1 Куча печек на мыло которые куда лучше тинкеровской + это немного неудобно.
Новичкам будет сложно очень розвиться. Причина этому проста - все жилы могут выкопать.
1 тинкер печка зачем тогда зачем так куда больше будет интереснее + ртп не кто не отменял я в одиночке когда играл задолбался бегать за рудами их слишком мало
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#4
Дорогие разработчики.Я долго думал играя в одиночную на Space и хочу предложить несколько модов .Все мы знаем сборку Sevtech Ages. Там есть мод, где регенерируются огромные жилы руд, но для равновесия можно усложнить ваш Space например:убрать все возможные печки и пользоваться только печкой из тинкера и максимально усложнить все крафты. Я не хочу копировать севтек, а лишь добавить некоторые моды.
Печка-много блок, не думаю что будут меняться правила специально для этого сервера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.