Рестарт серверов (SkyFactory)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makoto666

Игрок
27.12.2018
20
0
#1
Здравствуйте, я бы хотел предложить рестарт серверов на SkyFactory из-за лагов серверов, после рестарта который проходит ночью, сервер работает в 3 раза быстрей как и должно быть, ну после 4-5 часов сервер снова начинает лагать. Я предлагаю сделать рестарт серверов гораздо чаще хотя бы 3 раза в сутки, игроки постоянно жалуются и хотят рестарт сервера. Спасибо за внимание, надеюсь вы рассмотрите моё предложение.
 

chernika

Игрок
30.11.2018
10
0
#2
Здравствуйте, я бы хотел предложить рестарт серверов на SkyFactory из-за лагов серверов, после рестарта который проходит ночью, сервер работает в 3 раза быстрей как и должно быть, ну после 4-5 часов сервер снова начинает лагать. Я предлагаю сделать рестарт серверов гораздо чаще хотя бы 3 раза в сутки, игроки постоянно жалуются и хотят рестарт сервера. Спасибо за внимание, надеюсь вы рассмотрите моё предложение.
Ребят собираем "+" кто за
 

SPIRIT_OF_LOVE

SPIRITUS
Игрок
08.08.2018
599
49
24
мира духов
vk.com
#6
Рестарт не поможет т.к. ТПС приседает когда много игроков играют, ночью игроков мало по этому после рестарта стабилизируется.
 

VASAmbus

Игрок
05.10.2018
143
10
Ярославля
#8
Симпатии: Понравилось Acrobat

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#9
ТОгда дракона пофармим хоть)
Край не из-за рестарта обновляется... Край автоматически вайпается просто чуть раньше ( или во время перезагрузки ), а после перезагрузки новая карта применяется. То есть, присутствует автоматическая система вайпов.
 

VASAmbus

Игрок
05.10.2018
143
10
Ярославля
#10

Край не из-за рестарта обновляется... Край автоматически вайпается просто чуть раньше ( или во время перезагрузки ), а после перезагрузки новая карта применяется. То есть, присутствует автоматическая система вайпов.
От куда инфа?
 

Pro100Panda

Игрок
26.09.2018
15
0
#12
Здравствуйте, я бы хотел предложить рестарт серверов на SkyFactory из-за лагов серверов, после рестарта который проходит ночью, сервер работает в 3 раза быстрей как и должно быть, ну после 4-5 часов сервер снова начинает лагать. Я предлагаю сделать рестарт серверов гораздо чаще хотя бы 3 раза в сутки, игроки постоянно жалуются и хотят рестарт сервера. Спасибо за внимание, надеюсь вы рассмотрите моё предложение.
рестарт не поможет убрать лаги , лаги создаться из-за кол-ва игроков ибо они грузят очень много чанков и это нагружает сервер , а рестарт будет спавнить дракона каждый раз что будет делать еще большу нагрузку на сервер.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#13
Даже если так то, если переносить рестарт,то и вайп энда переносить можно.
Рестарт делать чаще не станут, это и без темы этой понятно было. Даже если бы вдруг, добавили ещё один рестарт, то вайп энда не сделали бы чаще.
Знаю это, т.к. был куратором некоторых проектов.
 

Pro100Panda

Игрок
26.09.2018
15
0
#14

Край не из-за рестарта обновляется... Край автоматически вайпается просто чуть раньше ( или во время перезагрузки ), а после перезагрузки новая карта применяется. То есть, присутствует автоматическая система вайпов.
край вайпаеться каждый рестарт я лично тестил , когда я за сутки убил 5 драконов из-за рестартов когда админы что-то тестили
 

Makoto666

Игрок
27.12.2018
20
0
#15
Когда был рестарт 5-го числа где-то в 9 часов по мкс не по плановому рестарту, то сервер нормально стал работать до следующего рестарта который был в час ночи, и это на самом деле помогло, надеюсь вы сделайте хоть 3 рестарта в сутки.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#16

Край не из-за рестарта обновляется... Край автоматически вайпается просто чуть раньше ( или во время перезагрузки ), а после перезагрузки новая карта применяется. То есть, присутствует автоматическая система вайпов.
На Тесле после каждого рестарта вайпается энд, даже если этот рестарт технический
 

Modez69

Игрок
13.07.2018
3
0
#18
Если честно, то можно сделать так чтоб в часов 16:00 по МСК был рестарт и в 2:00 по МСК серверам станет легче. Ну и что, что будут убивать дракона 2 раза. Вот в 4 дня уже +/- народу поменьше. Чтоб вечером хотяб было комфортно играть. Вот собственно мое предложение)
 

OOPSFantoM

Игрок
11.11.2018
187
3
#19
Перенести рестарт хотя бы,в два не многие зайти могут,тем более есть надо на учёбу/работу утром
 

VatrinKagner

Хлебобулка
Игрок
16.05.2018
587
336
#20
Доброго времени суток!
Администрации удобно проводить рестарт ночью, когда это не помешает большому количеству людей.
Разработчики сами следят за серверами и сами решают что для него лучше.
Игроки не видят полной картины (как и администрация в общем то).
Тема закрыта
 
Симпатии: Понравилось Secret
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.