Как насчёт добавить на проект улучшенный чат?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#1
Примером тому будет мод TobbyChat
Вкладки, фильтры, тонкие настройки чата от звуковых уведомлений до автоматического подставления символов отображения текста(цвет, полужирный и тд). В принципе полно инфы есть об этом моде в инете, я только саму суть пишу.
А то же знаете какой хаос когда в одном чате пишут из глобального, локального, личного и личного других игроков.
Или там донатерам которым нравится писать конретным цветом им не придется писать все время символы.

Как я и говорю сам факт добавления чего-то такого что бы было удобно всем организовать чат как душе угодно. Я не заостряю внимание на одном моде может есть лучше, а может и нет.

Пишите свои комментарии насчёт этого. (Может будут лучше идеи, а может просто закроют тему, кто знает).
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#2
Есть не такие глобальные моды на чат, один из таких можно добавить как дополнительный модуль(Ну которые в настройках лаунчера), а ещё недавно была тема про мод на радио, так вот его можно тоже туда)
 
30.12.2018
52
5
22
Украина)
#4
Примером тому будет мод TobbyChat
Вкладки, фильтры, тонкие настройки чата от звуковых уведомлений до автоматического подставления символов отображения текста(цвет, полужирный и тд). В принципе полно инфы есть об этом моде в инете, я только саму суть пишу.
А то же знаете какой хаос когда в одном чате пишут из глобального, локального, личного и личного других игроков.
Или там донатерам которым нравится писать конретным цветом им не придется писать все время символы.

Как я и говорю сам факт добавления чего-то такого что бы было удобно всем организовать чат как душе угодно. Я не заостряю внимание на одном моде может есть лучше, а может и нет.

Пишите свои комментарии насчёт этого. (Может будут лучше идеи, а может просто закроют тему, кто знает).
Определённо стоит. Ждём на серверах
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#7
Как было выше можно сделать в отдельный модуль.
Кому надо - тот и ставит.
И почему сложно?
Ведь можно сделать вкладку где будет всё , а остальное как настроишь. Где тут не удобно?

Плюс если бы еще показывало время отправленного сообщения была бы сказка.
 
#8
Примером тому будет мод TobbyChat
Вкладки, фильтры, тонкие настройки чата от звуковых уведомлений до автоматического подставления символов отображения текста(цвет, полужирный и тд). В принципе полно инфы есть об этом моде в инете, я только саму суть пишу.
А то же знаете какой хаос когда в одном чате пишут из глобального, локального, личного и личного других игроков.
Или там донатерам которым нравится писать конретным цветом им не придется писать все время символы.

Как я и говорю сам факт добавления чего-то такого что бы было удобно всем организовать чат как душе угодно. Я не заостряю внимание на одном моде может есть лучше, а может и нет.

Пишите свои комментарии насчёт этого. (Может будут лучше идеи, а может просто закроют тему, кто знает).
хех, для админсостава - это вещь была бы незаменимой)
 
23.08.2018
295
10
#9
Хорошая идея, а то все время смотреть на однообразный и не слишком красивый чат не так уж и интересно, а когда он красивый просто четко за..яц
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#12
К сожалению разработчик против добавления мода на разделение чата по вкладкам!
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.