Quest reset

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Warvarik

Игрок
28.09.2018
116
17
Одесса
#1
Данное предложение относиться для сборки SkyFactory.
Доброго времени суток уважаемая администрация и модерация. На серверах сборки SkyFactory распростроненна проблема, что при рестарте острова задания из Quest book не сбрасываются. Для решения этой проблемы я хочу предложить вам команду /q reset, которая бы позволяла сбросить все задания на начальную фазу. Но... Дабы развитые игроки с уже пройденный заданиями не выполняли повторно данные задания, необходимо сделать алгоритм при котором данная команда будет работать. К примеру: /is restart /is restart /q reset. Тоесть что происходит, мы пишем команду по рестарту острова, подтверждаем действие и только после этого имеем доступ к этой команде. Также необходимо время анулиции команды. К примеру если в течении 48 часов после рестарта острова данная команда не будет прописана, то алгоритм нужно проделывать по новой. Или же автоматизировать это всё дело. К примеру: при повторном вводе команды /is restart(подтверждение рестарта) автоматически будет выполняться команда /q reset.

На этом у меня все.
Легенда Warvarik

SkyFactory 3
 

ykrop142

Игрок
16.08.2018
72
2
Красноярск
#2
А если я играю в тиме, что мне мешает быть прописанным через траст и абузить квесты, ведь основной остров будет у товарища.
 

Na4oS

Игрок
12.01.2019
16
2
#3
Это вроде бы не реально.
Квесты вроде бы сбросить не возможно.
Они сами сбрасываются после вайпа.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#5
Дополню слова пользователя ykrop142.
Хоть команда для сброса квестов и есть ( вроде как ), но её в любом случае не сделают в открытый доступ, хотя бы потому, что так можно будет бесконечно получать награды за эти самые квесты. Квесты должны проходится единожды, не 50 раз подряд, чтоб получить выгоду.
Даже если Вы рестартаете остров, Вы сможете оставить вещи для квестов у другого игрока, а потом просто спокойно выполнять их.
В общем, реализовано в общий доступ точно не будет.

Закрыто.
Приятной игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.