Оговорка правил...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dragon222

Игрок
02.08.2018
11
0
#1
Здравствуйте, дорогая администрация Kaboom2.0. У меня возник вопрос про правило 3.13.1 в процессе игры. Цитата:
Посмотреть вложение 18817
Когда мне потребовалось 2 стака кокс угля (может побольше) я решил не ждать 2.6часов (как посчиталось по калькулятору) и построил 10 печей кокса. В итоге ко мне телепортировался администратор сервера и предупредил, что если я не уберу их - бан. Я то их убрал, но... А как же достать "Star Fuel"? Вы не подумали? Это ведь полная карта на 1к кокс угля... А на крафт 1 мощного генератора нужно 4 таких "уголька"...
Посмотреть вложение 18816
Так же я выяснил что Big реактор разрешён только 1... Почему же тогда реакторов из Ic2 можно аж 25??? То есть, ради того "чтобы сервер не лагал" игроки должны использовать говнецо+долго ждать этот уголь? Хммм... Выходит чтобы сделать вот тако 1 "топливо звёзд" нужно:

90сек(это 1 уголь стоко требует) * 1024(количество угля) : 60(это уже минуты) : 60 (это уже часы...)= 25.6 часов! Алё.. Больше суток делать 1 уголь.. Океей. Как сказал администратор (ну и как в правилах написано) можно 2 печи. Делим на 2. Получаем 12.8часов. Всё равно это это очень долго. Так же напомню, что это токо на ОДНО топливо звёзд! Ускорять эту печь не возможно. Нужно брать количеством, но "супер-правила" запрещают -__-. Прошу как-то сделать исключение на печи. Хотя бы ~10печек. Ну или сделайте альтернативный крафт угля (например в QED или ещё где-то). Так же администратор писал в чат типо это ради того чтобы игрокам было "хорошо и комфортно играть".. Что ж... Я согласен, но только на 40%, потому что когда приходится ждать овер дофига из-за правил - это большой дискомфорт. Заранее спасибо за ответ. Прошу принять меры, так как ждать около ~недели играв 24/7 ради 1 супер-генератора - полный бред. Жду ответа!
 

Dragon222

Игрок
02.08.2018
11
0
#3
Мне сказал администратор типо 1. Но речь больше идёт про коксовый уголь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.