Запуск игры при увеличении ОЗУ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StasOmsk

Игрок
22.10.2018
7
0
#1
Появился вопрос, который задаю не только Я один! Почему Кабум так приунижает 32бит. систему?!
Почему при увеличении ОЗУ, игра не хочет запускаться? Идет бесконечная загрузка "Запуск игры"! Возможно ли это как-нибудь решить?
Так-же появляется проблема "белых текстур"! Из-за того что мало ОЗУ, текстуры не хотят прогружаться..приходится часами сидеть и перезапускать лаунчер(при этом увеличивать или уменьшать ОЗУ)!
Таким образом, во всем виноват мой слабый ноутбук с 32бит системой?.. Как по мне это глупо... Раньше(3месяца назад), не было таких проблем, решил вернуться на сервер и появились такие проблемы...что на это повлияло? Время?
ПРОШУ КАК-НИБУДЬ МНЕ ПОМОЧЬ, ВЕДЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ!
#SF7 ^_^
#ТопТимаСервера
 

Вложения

ykrop142

Игрок
16.08.2018
72
2
Красноярск
#2
Н
Появился вопрос, который задаю не только Я один! Почему Кабум так приунижает 32бит. систему?!
Почему при увеличении ОЗУ, игра не хочет запускаться? Идет бесконечная загрузка "Запуск игры"! Возможно ли это как-нибудь решить?
Так-же появляется проблема "белых текстур"! Из-за того что мало ОЗУ, текстуры не хотят прогружаться..приходится часами сидеть и перезапускать лаунчер(при этом увеличивать или уменьшать ОЗУ)!
Таким образом, во всем виноват мой слабый ноутбук с 32бит системой?.. Как по мне это глупо... Раньше(3месяца назад), не было таких проблем, решил вернуться на сервер и появились такие проблемы...что на это повлияло? Время?
ПРОШУ КАК-НИБУДЬ МНЕ ПОМОЧЬ, ВЕДЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ!
#SF7 ^_^
#ТопТимаСервера
Наверное потому что 32 битная система не поддерживает свыше 2 или 1 гб? Глупо пытаться спихнуть свой косяк на других
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#3
Это проблема не на стороне кабума, а на стороне самой 32х битной системы, такая проблема у тебя на всех лаунчерах будет.
В чем проблема обновить систему на 64х битную ?
Ютуб в помощь.
 

StasOmsk

Игрок
22.10.2018
7
0
#5
Это проблема не на стороне кабума, а на стороне самой 32х битной системы, такая проблема у тебя на всех лаунчерах будет.
В чем проблема обновить систему на 64х битную ?
Ютуб в помощь.
В плане чего обновить? Что-то докупить ноутбуку или это можно как-то сделать самостоятельно(Сильно не разбираюсь)
 
05.10.2018
756
15
Мухосранск
#6
3 месяца назад или щас это не важно , Ты или должен поставить 64-х битку или просто смирится и не играть на кабуме.
 

StasOmsk

Игрок
22.10.2018
7
0
#7
Это проблема не на стороне кабума, а на стороне самой 32х битной системы, такая проблема у тебя на всех лаунчерах будет.
В чем проблема обновить систему на 64х битную ?
Ютуб в помощь.
Спасибо за помощь, завтра установлю 64бит. систему :)
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#8
После того, как установите и проверите, сообщите в эту тему, всё ли теперь хорошо.

Но на обратный ответ у Вас 3 дня, если ответа не последует, значит проблема более не актуальна.
 
Симпатии: Понравилось Kodak

StasOmsk

Игрок
22.10.2018
7
0
#9
После того, как установите и проверите, сообщите в эту тему, всё ли теперь хорошо.

Но на обратный ответ у Вас 3 дня, если ответа не последует, значит проблема более не актуальна.
К сожалению стало только хуже... Доступно 4,4ГБ ОЗУ, любое количество выставляю, игра не запускается... Драйвера и тд. восстановил под версию 64бит.
 

StasOmsk

Игрок
22.10.2018
7
0
#10
После того, как установите и проверите, сообщите в эту тему, всё ли теперь хорошо.

Но на обратный ответ у Вас 3 дня, если ответа не последует, значит проблема более не актуальна.
Заметь, не только у меня такая проблема.. на форуме каждая вторая тема на эту проблему..
Возможно стоит начать разрабатывать новый лаунчер? Возможно это как-нибудь поможет..
 
Последнее редактирование:

StasOmsk

Игрок
22.10.2018
7
0
#11
Так-с, проблема решена! Совет мой таков, переходите на 64бит систему и устанавливайте драйвера через программу "Driver Pack"!
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#13
Так-с, проблема решена! Совет мой таков, переходите на 64бит систему и устанавливайте драйвера через программу "Driver Pack"!
Отлично!


Тогда тему закрываю.
Приятной игры!
 
Симпатии: Понравилось Kodak
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.