Лабиринт (таум) криво сгенерировался, прошу выдать жемчужину/скрижать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvinio

Игрок
03.12.2018
51
8
#1
#SF7
История такая, хотел я пойти дальше ветку квестов таума проходить, нужна была жемчужина сингулярная. Поставил портал, всё как полагается

15.jpg

Зашёл в него, я слышал, что может криво сгенерироваться, но не думал что на столько (Скрин с порталом поздним временем, т.к. в начале забыл его сделать)
Собственно, попал в пустоту, ангельский блок и всё такое:
1.jpg 2.jpg
Немножко пройдя я таки нашёл лабиринт, окей.
Немного вспомнив физику майнкрафта я даже смог попасть внутрь.
Комната со скрижалью уже была пуста
3.jpg
Комната с боссом не открыта
5_1.jpg
Весь лабиринт полутаный-покоцаный
6.jpg 7.jpg 9.jpg
Потом я нашёл портал
10.jpg
Слетал по координатам портала
Стажер1.jpg
Да, похоже он вот в этой коробке из булыжника.
Хозяин острова сказал, что скрижаль они тоже не брали, поэтому босс и жив, так что ему, похоже, тоже нужна скрижаль/жемчужина.



Чисто ради интереса я сделал портал ещё один в противоположном углу острова и знаете что. Всё та же пустота. Только теперь нет и рядом крышки лабиринта. Прошу рассудить что и как делать в сложившихся обстоятельствах.
 

Elvinio

Игрок
03.12.2018
51
8
#3
Хм, тут не жемчужину надо выдать, а скрижаль.
Мне кажется, скижаль надо выдать ребятам, у которых портал. Хотя я бы с радостью пофармил лут с босса, если это зеркало, например, окажется...
У нас один босс на двоих, пока ещё двоих, я полетал по окрестностям плюс минус 500-800 блоков, не нашёл никаких других лабиринтов. (да, полёт отключается, но если чувствовать ритм - то это возможно)
Пока ещё на двоих, может ещё будут острова и там будут люди, которые тоже будут к этому лабиринту. Так что мнение о скрижаль/жемчужина оставил бы кому-нибудь уполномоченному.
Под моим островом так то вообще по всему периметру нет и следа от лабиринта...
 

AlexTM

Неадекватный енот
Управляющий
09.08.2018
230
656
23
#4
Обратитесь к управляющему своего сервера, он вам должен помочь.
 

CatPlay

Игрок
05.11.2018
388
5
#5
Я могу подсказать никнейм ;D хотя ладно, не буду обещания нарушать с:
 

Elvinio

Игрок
03.12.2018
51
8
#6
Обратитесь к управляющему своего сервера, он вам должен помочь.
Собственно, я так и поступил, даже написал в личку на форуме. В итоге он советует мне обратиться к управляющему своего сервера ^_^

SF7 - там в самом начале сообщения написано. Если что-то успело измениться - то извините, не уследил, если нет - то вы мой управляющий сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.