Полезный аддон для AE2 на Tesl'у

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

busterman29

Игрок
11.05.2018
125
5
#1
Мне кажется, на Tesl'e не хватает аддона под названием AE stuff. В обычном апплайде очень не удобно сделано выращивание кристаллов и высекатель.
Этот аддон, добавляет улучшенные версии ускорителя роста кристаллов, который имеет балансный крафт из 6 своих аналагов, и из себя он представляет всего 1 блок в котором быстро растут семена кристаллов из обычного AE2.
Так же аддон добавляет улучшеную версию высекателя , который тоже крафтится из обычного (баланс присутствует), он просто хранит в себе не 1 ингридеент для крафта преса, а сразу стак, и просто делает всё чуть быстрее.
А так же в нём есть более удобная версия терминала шаблонов.
Разработчики, чекните этот аддон, он этого заслуживает. Посмотреть вложение 20044
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#2
Он имбалансен,я посмотрел его очень ломает игру.На обычных высекателях тоже все можно сделать очень быстро если руки из правильного места растут.Идея очень хорошая но для ленивых игроков.
Удачи.
 

busterman29

Игрок
11.05.2018
125
5
#5
+ На сборке стоит мод crafttweaker 2, с ним можно менять крафта даже в модах, можно сделать так, что бы для крафта ускорителя роста кристаллов были нужны чистые кристаллы обычного или истенного
 

busterman29

Игрок
11.05.2018
125
5
#6
Что бы перед крафтом ускорителя из AE stuff сначало нужны были обычные
 

busterman29

Игрок
11.05.2018
125
5
#10
Если б у тебя глаза из правильного места растут, мод я предложил на теслу, там нет ик2
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#14
мод имбаланс дружище!! а это лишь шутка -_-. и поверь я знаю что говорю
Как может быть мод, который добавляет ТОЛЬКО удобство с ае добавлять "имбаланс" ?..
Выращивание семян в механизме - уменьшит лаги, и пропажу семян кристаллов.
 

busterman29

Игрок
11.05.2018
125
5
#16
Крафт, состоит из 6 обычных ускорителя роста кристаллов, и это я думаю можно назвать балансом
 

_GreenDim

Игрок
04.06.2018
22
0
Tesla 1
#17
Мне кажется, на Tesl'e не хватает аддона под названием AE stuff. В обычном апплайде очень не удобно сделано выращивание кристаллов и высекатель.
Этот аддон, добавляет улучшенные версии ускорителя роста кристаллов, который имеет балансный крафт из 6 своих аналагов, и из себя он представляет всего 1 блок в котором быстро растут семена кристаллов из обычного AE2.
Так же аддон добавляет улучшеную версию высекателя , который тоже крафтится из обычного (баланс присутствует), он просто хранит в себе не 1 ингридеент для крафта преса, а сразу стак, и просто делает всё чуть быстрее.
А так же в нём есть более удобная версия терминала шаблонов.
Разработчики, чекните этот аддон, он этого заслуживает. Посмотреть вложение 20044
Идея гуд.Еще бы на более улучшенные карты есть такой мод
 

_GreenDim

Игрок
04.06.2018
22
0
Tesla 1
#18
Он имбалансен,я посмотрел его очень ломает игру.На обычных высекателях тоже все можно сделать очень быстро если руки из правильного места растут.Идея очень хорошая но для ленивых игроков.
Удачи.
Где имбаланс там все одни и те же крафты только удобнее .-.
 

Borutist

Игрок
16.12.2018
22
0
#20
Марсиан где-то в разделах СФа писал, что этот мод крашит сервер при отгрузке чанка, и на других серверах стоит этот мод, потому что там стоит другое ядро и оно позволяет этому моду быть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.