Вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashock1976

Игрок
28.12.2018
33
2
#1
Ситуация такая: я выполнил квест и получил прессы для высекателя. Затем нас грифанули (жил с чуваком, остров был его, произошло во время моего отсутствия) и прессы соответственно тоже забрали. Возможно ли вернуть прессы? Если да, то как?
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#3
Прессы вам не вернут пункт правил 1.5,Вы могли умышленно спрятать прессы и наврать чтобы получить новые.Новые купите на варп пресс.
Думаю на вопрос ответил,можно закрывать.
 

Nexi

▶ Певец Nexia◀
Игрок
16.05.2018
528
282
#4
Прессы вам не вернут пункт правил 1.5,Вы могли умышленно спрятать прессы и наврать чтобы получить новые.Новые купите на варп пресс.
Думаю на вопрос ответил,можно закрывать.
Если человек предоставит пруфы что его грифанули, прессы вернут, также на сервере может отсутствовать варп пресс. Почему же ты такие выводы делаешь, ещё и не админ...
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#5
Если человек предоставит пруфы что его грифанули, прессы вернут, также на сервере может отсутствовать варп пресс. Почему же ты такие выводы делаешь, ещё и не админ...
На сервере на котором он играет он есть,тк я знаю этого игрока.И то что он часто обманывает тоже знаю.Всё некси успокоился?)
 

Sashock1976

Игрок
28.12.2018
33
2
#6
Повторяю что гриф произошёл во время моего отсутствия и пруфов нет, так что я так понял придётся делать 8 квп, можете закрывать
 

Nexi

▶ Певец Nexia◀
Игрок
16.05.2018
528
282
#7
На сервере на котором он играет он есть,тк я знаю этого игрока.И то что он часто обманывает тоже знаю.Всё некси успокоился?)
Ты тип меня попустить решил?
Если игрока грифанули, но видите ли ты знаешь этого игрока, и уверен, а если реально грифанули, не не подумал?
И не делай выводы если ты не администратор.
Пример : Я тебя тоже знаю, ты когда то матерился, навереное тебя нужно ещё раз забанить, а то вдруг ещё раз повторится.
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#9
Ты тип меня попустить решил?
Если игрока грифанули, но видите ли ты знаешь этого игрока, и уверен, а если реально грифанули, не не подумал?
И не делай выводы если ты не администратор.
Пример : Я тебя тоже знаю, ты когда то матерился, навереное тебя нужно ещё раз забанить, а то вдруг ещё раз повторится.
-_- кричу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.