Проблемы с игрой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#1
Админы/модераторы, услышьте меня и многих других игроков. На данный момент очень тяжело и неприятно играть на серверах SF, потому что очень много лагов, как следующих, вода заливается в бочку только после нескольких нажатий и некоторое времени ожидания, можно провести кучу примеров с этими лагами. Играл не так давно на тех же серверах SF, в октябре - ноябре 2018 года, было всё отлично, игра приятная, таких лагов не было, но в какой-то момент решили убрать квесты на время и после их возвращения обратно на сервер, начали те самые лаги, что наблюдаются сейчас. Я не думаю, что это из-за квестов всё появилось, ведь раньше было всё отлично с этим. Дело в хосте или в чём-то другом. Огромная просьба к вышестоящим - позаботьтесь об оптимизации сервера, все нуждаются в этом и люди подтянутся на сервера
 
Симпатии: Понравилось MrXeEte

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#2
Понимаешь друг мой,тебе сделали сервер,купили машину чтобы она его держала за немалую сумму,придумали квесты,проработали сборку и не одну,
на каждый сервер по машине выделили,хост и т.д.
А ТЫ БЛИН ЖАЛУЕШЬСЯ ИЗ ЗА ЛАГОВ КОТОРЫЕ БЛИН ТОЛЬКО С БОЧКАМИ!!!!
 

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#3
Проблема не только в бочках, это был как один из примеров. Эти лаги можно перечислять очень долго и их будет немало
 

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#6
Написав модеры, я обобщил. Вы обращаете внимания на те моменты, которые не так важны. Суть моего сообщения в проблеме игры, а вы придираетесь к мелочам.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#7
Написав модеры, я обобщил. Вы обращаете внимания на те моменты, которые не так важны. Суть моего сообщения в проблеме игры, а вы придираетесь к мелочам.
Какие мелочи, то что разработчики кучу времени убухали в проект, а ты жалуешься из за бочки!?!?!?Если же как пример написал бы сразу их несколько,а не один....
Модератор это лишь младший стафф...
 

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#8
Примеры? Взять те же бочки, налил воды после многократных повторений и потом пытаешься засунуть туда блок, например, пыли. Еще пример: блоки не сразу проходят через сито, несколько раз проходит, только потом засчитывает то, что блок прошёл. И таких примеров еще куча, я не утрирую, как могли некоторые подумать.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#9
Примеры? Взять те же бочки, налил воды после многократных повторений и потом пытаешься засунуть туда блок, например, пыли. Еще пример: блоки не сразу проходят через сито, несколько раз проходит, только потом засчитывает то, что блок прошёл. И таких примеров еще куча, я не утрирую, как могли некоторые подумать.
Ты только что это уточнил, но я понимаю так что ты не можешь найти оправдание и даёшь в пример опять эти же сраные БОЧКИ!
 

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#10
Ребят, вы понимаете, что пишете? Или вам не понятны мои слова? Написав модеры и лаг про бочки Я ОБОБЩИЛ. Естественно, я пишу не только потому, что лагают бочки примеров куча
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#11
Примеры? Взять те же бочки, налил воды после многократных повторений и потом пытаешься засунуть туда блок, например, пыли. Еще пример: блоки не сразу проходят через сито, несколько раз проходит, только потом засчитывает то, что блок прошёл. И таких примеров еще куча, я не утрирую, как могли некоторые подумать.
Дай другие примеры, раз их <<КУЧА>>, а не втирай эту БОЧКУ!!!
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#14
Учитывая сколько на данном проекте структур придираться к бочкам и ситам это не очень друг мой.Я играю на проекте с первого кабума,и в начальном развитии да есть проблемы с бочками, но потом таких курьезов не случается.
Спасибо за понимание.
 

CakeZombier

Игрок
05.07.2018
12
0
#15
начну список...бочки,сундуки,сито,сливы,тигели для лавы,верстаки,крафты, взятие предметов и их использование,ломания блоков.(плюсом у многих дисконекты)
 

K1tto

Игрок
01.01.2019
253
13
27
In yor mind
#18
начну список...бочки,сундуки,сито,сливы,тигели для лавы,верстаки,крафты, взятие предметов и их использование,ломания блоков.(плюсом у многих дисконекты)
Из этого правда только про бочки и тигели, это не мешает никак учитывая наличие воронок и узлов которые не очень то и сложно делать даже в начале. Бывает еще баг когда не получается открыть механизм, но после открытия инвентаря проблема сразу же пропадает. Я наиграл много часов и знаю о чем говорю.
 

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#19
Проблемы в тех же механизмах, возьмем к примеру автосито и автохамер: блоки в них бывает с трудом закинешь или наоборот, понимаю, что можно узлами, но бывают моменты, что нужно и ручками кинуть. Приведу еще лаг: хочешь сломать какое-то количество блоков одним нажатием(Прошу прощения, я забыл как называется этот плагин), зажимаешь кнопку, ломаешь и, в итоге, всё стоит на месте. Бывает и такое, что иногда ждешь, когда пройдет лаг и всё сломается, но этого на происходит, приходится ломать иногда пару раз
 

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#20
Вы можете сказать: "Поменяй интернет/ПК". Но проблема далеко не в них
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.