Черный экран

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MehanicPro

Игрок
03.06.2018
3
1
#1
Мой ник на сервере MehanicPro, сервер SkyFactory
После того как я поставил третий узел в стабилизатор узла у меня появилась проблема черный экран , не знаю связано ли это с узлом .
При входе на сервер виден инвентарь быстрого доступа через 1-3 сек клиент становится черный даже не видна видна кнопка отключится (выйти с сервера) при нажатии ESC ,
Пытался тп на спавнвсе равно черный экран , к другу тпешнулся черный экран , выделил 3гб памяти клиенту все равно черный экран ,при нажатии ESC и отключится изменил текстурпак и попытался зайти но не помогло черный экран .....
Перекачал клиент стало норс но через 30-120 мин опять черный экран помагите что делать как избавится от этого
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось STISDAN

Black_Shot

Игрок
21.04.2018
251
0
#2
есть несколько способов: 1) подождать (само пройти может, но ждать не более 5 мин)2) если 1 не помог и ты стоишь уже 5 мин то значит ты уже умер и тебе нужно тыкать на экран в область где появляется кнопка "возродиться" 3) умереть 4) нужно там что-то изменить в файлах с игрок, но я не помню))
 

STISDAN

Игрок
27.04.2018
2
0
#4
Это болезнь из мода thaumcraft. Чтобы ее больше не было воспользуйтесь этой инструкцией.

1.Проходим по этому пути -> C:\Kaboom 2.0\resources\app\modpacks\1.7.10\modpacks\skyfactory\config
2.Открыть taumcraft.cfg с помощью блокнота
3.найти строчку B:shaders=true
4.true изменить на false
 

MehanicPro

Игрок
03.06.2018
3
1
#5
Это болезнь из мода thaumcraft. Чтобы ее больше не было воспользуйтесь этой инструкцией.

1.Проходим по этому пути -> C:\Kaboom 2.0\resources\app\modpacks\1.7.10\modpacks\skyfactory\config
2.Открыть taumcraft.cfg с помощью блокнота
3.найти строчку B:shaders=true
4.true изменить на false
Спасибо кажись помогло
 

Cannabis

Игрок
31.05.2018
1
0
#6
У меня такая проблема в tesla
Но там нету thaumcraft-a Что делать?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.