Как создать голову любого игрока без его присутсвия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbird

Игрок
11.05.2019
6
16
19
Darkshire #1
vk.com
#1
Всем привет! С вами снова я ,Пернатый!
Сегодня я решил сделать минигайдик о получении голов игроков. Я видел много коллекционеров голов,которые все бы отдали за голову Ivan_One или всеми нами любимого Гамания)
Вообще,способов получения головы игрока много.
Первый способ,ванильный,так сказать, - смерть игрока от заряженного крипера.
Этот способ плох по многим причинам. Главная из них - сложность добычи заряженного крипера. Этот способ почти никто никогда не использует,поэтому перейдем к следующему.
Второй способ - мана в бутылке.
Уже лучше,крипера заряжать не надо,но есть я недостаток: нужен игрок!
Но многие Ютьюберы или Админушки с Разработчиками не любят тепаться по пустякам к игрокам,поэтому есть третий способ.

Третий способ - рунический алтарь.

Этот способ просто идеален. Нам не нужно присутсвие игрока вообще. Даже если Гамания сидит где-то в укромном уголке и чем-то занят(пишет нам квесты ,например...(тонкий намек)) мы все равно можем получить его голову.
Для этого мы должны положить на рунический алтарь следующие компоненты:
1) Череп скелета,как основа для головы.
2)Золотое яблоко(мы же хотим головку а не череп Гамании)
3) Самое главное - бирка с ником игрока.
Важно: обязательно соблюдайте заглавные буквы (если мы напишем gamaniatv или тем более просто gamania ничего не получится. Важно именно GamaniaTV)
4) Пыльца феи,то,что приманит пикси к нам. Бирка будет направлять ее в сторону игрока нужного.
5)
Призмарин - то,на что пикси запишет скин нужного игрока.
Немного маны,жизнекамень в конце и вуаля,готова голова игрока!
p.s. про пикси и т.д. написал просто потому,что так ,по моему мнению,думал разработчик,когда писал крафт)
С вами был ваш Пернатый,удачи всем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.