Фих знает может слили может нет)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#1
Когда я играл на тесле я убивал хаосов не ломая кристаллы, а все такие <<Фуу-фуу, кака>>
Вот сейчас я расскажу(Может уже все знают, ну да ладна)
Такой прилетел ты, стукнул его один раз луком/посохом и полетел, да подальше, а вот когда отлетел на блоков 100 от острова начинай гасить-гасить-гасить!Примерно за 5 секунд он уходил)
Вот и всоо..
Я обычно после вайпа как сделаю драконик лук и драконик груд пролетаю всех хаосов и ставлю их всех в продвинутый телепортер, и когда вайп энда тепаюсь и гашу хаосов за секунд 8-16, вот так можно фармить сердечки драконов)
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#2
Вчера 2х хаосов завалил благодаря ихор сету (не пробуд) и виверн луку, просто кристаллы в флакон души забираешь, и легко убиваешь дракона.
 

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#4
Этим много кто пользуется) но бить все равно достаточно долго и без сохранения инвента страшновато
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#7
Этим много кто пользуется) но бить все равно достаточно долго и без сохранения инвента страшновато
Ну смотри это быстро, а если будешь убивать как всегда шанц больше умереть)
Когда ты быстро бьёшь чем то что даёт больше 40-ка урона шарики разбиваются, а когда хаос летит перед тобой и стреляет ровно в тебя, то эти шарики поломать не проблема, да и хаоса убить это дело минутное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.