Добавление нового сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GromYouTube

Игрок
13.07.2018
179
3
#22
Если ты про Терру с гречкой то она даже милипипически не требовательна если не добавлять больше глобальных модов-_-
А если ты про мою любимую ТФГТФСМКЕ, то да
У меня гречка не тянет когда я выделяю 2300 МБ оперативы про TRFC я вообще молчу
 

Avrep

Игрок
24.04.2019
34
6
#24
У меня гречка не тянет когда я выделяю 2300 МБ оперативы про TRFC я вообще молчу
Когда вы устанавливаете сборку на свой комп, он вынужден обрабатывать и серверную часть и клиентскую. В случае игры на сервере, ваш комп обрабатывает только клиентскую часть, что в разы сокращает потребление оперативы. Еще не встречал сборок на серверах, которые бы жрали больше 2 ГБ оперативы.
 

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#25
Думаю не добавят по ряду причин:
-Нужен комп,обладающий не малыми ресурсами(такой есть далеко не у всех)
-Нужен довольно хороший хост
-Сборка сама по себе не очень сложная,но так как мало,кто играл с этими модами,должны углубиться в это,на многие часы,что бы понять что к чему(что сказать,если игроки спрашивают в чат как сделать тот или иной предмет из обыденных модов,по типу таума,это я еще не начал разговор про то,что идет 2019 год,а некоторые до сих пор не знают как приватить регионы.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#26
Думаю не добавят по ряду причин:
-Нужен комп,обладающий не малыми ресурсами(такой есть далеко не у всех)
-Нужен довольно хороший хост
-Сборка сама по себе не очень сложная,но так как мало,кто играл с этими модами,должны углубиться в это,на многие часы,что бы понять что к чему(что сказать,если игроки спрашивают в чат как сделать тот или иной предмет из обыденных модов,по типу таума,это я еще не начал разговор про то,что идет 2019 год,а некоторые до сих пор не знают как приватить регионы.
Ты хоть раз гречку проходил?
 

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#28
Это новые игроки и их не кто не отменял....
проходил гречку несколько раз,в принципе не сложный мод,да первый раз развиваться с какими либо модами всегда сложновато,но не на столько что бы прям ХАААААРД
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#29
проходил гречку несколько раз,в принципе не сложный мод,да первый раз развиваться с какими либо модами всегда сложновато,но не на столько что бы прям ХАААААРД
Если хоть раз проходил сам, всё начинаешь понимать как устроен сам мод, но это очень долго проходить
 

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#30
Если хоть раз проходил сам, всё начинаешь понимать как устроен сам мод, но это очень долго проходить
Нее,мой посыл с самого начала шел не про время прохождения сборки,а в ее сложности,я бы не сказал что она гипер сложная,вот есть сборки,с гречкой,где крафты так сказать "потрогали" вот там уже начинается сложность,гуляй по миру собирай ресурсы,а собрал не то,опять ищешь и так по кд
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#31
Нее,мой посыл с самого начала шел не про время прохождения сборки,а в ее сложности,я бы не сказал что она гипер сложная,вот есть сборки,с гречкой,где крафты так сказать "потрогали" вот там уже начинается сложность,гуляй по миру собирай ресурсы,а собрал не то,опять ищешь и так по кд
Почему у тебя такой знакомый ник?
 

nofana1819

Игрок
13.06.2019
2
0
#35
Чистая ТФК не столь интересна. Быстро проходится и становится скучно. Со знанием мода, без особого задротства, на 3-4 день уже будешь бегать в топ шмоте, а дальше что? Домики строить и коров разводить?
Наличие гречки отпугнет часть народа, но как ты уже правильно написал, не так уж и много народа будет играть даже на чистой. А вот тех, кто данный мод знает, наличие гречки привлечет.
тупа быть пажылым фармером
 
Симпатии: Понравилось RWTema
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.