Баги, баги ещё раз баги. Обращение к разработчикам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SauvignonBlanc

Самый крутой енот
Игрок
03.02.2019
463
354
20
#1
Уже нет сил. Хотел сделать усовершенствованный амулет телепортации ( айди 5102) , всё сделал, выложил крафт, но сделать не могу. Пригласи админа, он написал упр. Прошла неделя, но всё как и было. А в чём проблема? В том, что айди другое у релокатора.
Вот нормальное айди
, а вот айди самого крафта
, ладно это всего лишь телепортатор. Идём дальше. Флакосовый конденсатор виверны (айди 5114) , эта вещи очень нужна, но и тут баги. Я выложил крафт хотел его забрать, но взять-то не могу, я тыкаю, жмякаю, но ничего.
Вот
, я прошу
разработчиков пофиксить это.
Я надеюсь, что меня кто-то выше услышал и в скором времени эти недочёты исправят
 

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#4
В крафте дизлокатора,не правильный id релокатора,теперь сам фикс!
Один раз возьми скрафченый релокатор и сломай им 1 блок,не больше не меньше,и клади его обратно в крафт,все получится

ID Должен получиться хххх:27
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось iGoGa

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#5
Уже нет сил. Хотел сделать усовершенствованный амулет телепортации ( айди 5102) , всё сделал, выложил крафт, но сделать не могу. Пригласи админа, он написал упр. Прошла неделя, но всё как и было. А в чём проблема? В том, что айди другое у релокатора.
Вот нормальное айди
, а вот айди самого крафта
, ладно это всего лишь телепортатор. Идём дальше. Флакосовый конденсатор виверны (айди 5114) , эта вещи очень нужна, но и тут баги. Я выложил крафт хотел его забрать, но взять-то не могу, я тыкаю, жмякаю, но ничего.
Вот
, я прошу
разработчиков пофиксить это.
Я надеюсь, что меня кто-то выше услышал и в скором времени эти недочёты исправят
Я бы не сказал,что капаситоры полезная вещь,т.к пвп на сервере нет-они не нужны,убить дракона хаоса можно и без них,при чем спокойно
 
Симпатии: Понравилось iGoGa

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#6
Я бы попросил видео хотя-бы как вы не можете взять предмет один из перечисленных. Чтобы за дурачка не воспринимали разрабы xd
 

SauvignonBlanc

Самый крутой енот
Игрок
03.02.2019
463
354
20
#7
Я бы не сказал,что капаситоры полезная вещь,т.к пвп на сервере нет-они не нужны,убить дракона хаоса можно и без них,при чем спокойно
Да, я согласен, что хаоса можно убить, но у виверн лука всего 1 млн. энергии и всего 3 ядра, а тратить ядро на энергию - такое. Да и я уверен , что это можно фиксить
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#11
Уже нет сил. Хотел сделать усовершенствованный амулет телепортации ( айди 5102) , всё сделал, выложил крафт, но сделать не могу. Пригласи админа, он написал упр. Прошла неделя, но всё как и было. А в чём проблема? В том, что айди другое у релокатора.
Вот нормальное айди
, а вот айди самого крафта
, ладно это всего лишь телепортатор. Идём дальше. Флакосовый конденсатор виверны (айди 5114) , эта вещи очень нужна, но и тут баги. Я выложил крафт хотел его забрать, но взять-то не могу, я тыкаю, жмякаю, но ничего.
Вот
, я прошу
разработчиков пофиксить это.
Я надеюсь, что меня кто-то выше услышал и в скором времени эти недочёты исправят
Не сваливал бы в том вайпе, знал бы как дислокатор сломать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.