модеры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlad128

Игрок
19.06.2019
5
0
#1
пожалуста сделайте меня модером я хочу помогать игрокам
 

K1tto

Игрок
01.01.2019
253
13
27
In yor mind
#5
Набор в администрацию осуществляется в специальных темах, а требования 16+(нужно будет подтвердить документом) 3+ месяца игры на сервере на твоем аккаунте, знание правил проэкта, модов. И после всего этого тебя возьмут только на стажера.
 

vlad128

Игрок
19.06.2019
5
0
#7
ладно я раскажу чего я хочу я люблб играть на сервере скай фактори и я хочу получить донат бог но у меня нет денег и я не умею ( я вас умоляю дайтемне етот донат ) я хочу мирно играть на сервере скай фактори с донатом бог я думаю что вы добрые люди
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#8
ладно я раскажу чего я хочу я люблб играть на сервере скай фактори и я хочу получить донат бог но у меня нет денег и я не умею ( я вас умоляю дайтемне етот донат ) я хочу мирно играть на сервере скай фактори с донатом бог я думаю что вы добрые люди
Смысл тогда от доната, если тебе его могут дать просто так?
На что будет жить проект, если донатить никто не будет?
 
Симпатии: Понравилось K1tto
03.01.2019
864
24
#9
ладно я раскажу чего я хочу я люблб играть на сервере скай фактори и я хочу получить донат бог но у меня нет денег и я не умею ( я вас умоляю дайтемне етот донат ) я хочу мирно играть на сервере скай фактори с донатом бог я думаю что вы добрые люди
Сильное заявление... Начнём с того что денег нет, но вы держитесь. Зачем тебе донат бог?) И разве ты серьёзно думаешь, что тебе его дадут?) Даже если ты из бедной семьи?
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#10
пожалуста сделайте меня модером я хочу помогать игрокам
для этого нужно подать заявку на желаемый сервер в разделе набора в админсостав. Но прежде нужно изучить правила и требования к стажёрам. Вчера вы были забанены за афк машину, что запрещено на нашем сервере. А также одно из правил набора - это три месяца игры на подаваемом в заявке акке. Этому акку нет даже двух недель, так что... приходите осенью, изучив правила.
Посмотреть вложение 26247
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.