Вайпы!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#1
Предлагаю делать вайпы раз в сезон,то есть каждые 3 месяца(Зима,Весна,Лето,Осень),как мне кажется система вайпов на данный момент очень скучна: сборки не очень сложные,проходятся быстро,чем дольше идет вайп,тем больше нагрузка на сервер,если после месяца игры,наблюдается увелечение крафта предметов на матрице и т.п,лично развился за месяц,и ливаю на другой проект,ибо скучно играть.
Как по мне более частые вайпы:
+Снизило бы нагрузку на сервер
+Чаще был бы приплыв новых игроков=>больше доната(по мимо этого можно было бы сделать в донат магазине,донат некоторых предметов,там квп и т.п айтемы,что бы увеличить с каждым вайпом прибыль,а так же сделать донат-привелегии на 3 месяца,что бы раз в вайп приходила прибыль)
+Возобновил бы интерес к игре
-Некоторые игроки стали бы ныть,что только зашли на сервер,а тут вайп
_____
В некоторых случаях можно было бы делать вайпы на отдельных серверах,если произойдет(дюп,краш экономики,откаты и т.п)
_____
Пишите свои предложения,было бы интересно выслушать
 
Последнее редактирование:

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#4
Возникает вопрос какая именно сборка?
Если речь о Tesla, то согласен.
Про DarkShire и NeverMine ничего сказать не могу, а вот SkyFactory за 3 месяца будит пройти крайне сложно так как с момента открытия линейки квестов "Только хардкор" и начала мода Avaritia нужно мнооооого фармить. И если человек хочет пройти квесты и еще сделать Infinity сет ему не хватит 3 месяцев так как только на квест "КремнеЖелезный завод" нужно 33333333 железа.
 

skregch

Игрок
03.09.2019
16
1
#5
может чтото изменилось. но вот. вайп был 01.10.19. сейчас у меня фул инф сет и открыт квест на 400к куриных яиц. незнаю чем ты там занимался три месяца. но сборка простейшая. скайфактори.
 
#6
может чтото изменилось. но вот. вайп был 01.10.19. сейчас у меня фул инф сет и открыт квест на 400к куриных яиц. незнаю чем ты там занимался три месяца. но сборка простейшая. скайфактори.
А ты квесты сегодня открывал?) просто на SF2 все квесты слетели
 
03.01.2019
864
24
#10
Серьёзно? Больше игроков из-за вайпов? Не, чувак)) Каждый вайп это минус игроки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.