Почему нельзя обновить версию игры и модификаций?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flash1801

Игрок
25.06.2019
4
0
#1
Если обновить версию, то можно обновить модификации и добавить некоторые полезные, чтобы облегчить жизнь игрокам.
Тот же самый Tiny progression, очень бы облегчил добычу булыжника.
 

busterman29

Игрок
11.05.2018
125
5
#2
Если обновить версию, то можно обновить модификации и добавить некоторые полезные, чтобы облегчить жизнь игрокам.
Тот же самый Tiny progression, очень бы облегчил добычу булыжника.
Разработчики 99% не будут этим заниматься
 
#3
Если обновить версию, то можно обновить модификации и добавить некоторые полезные, чтобы облегчить жизнь игрокам.
Тот же самый Tiny progression, очень бы облегчил добычу булыжника.
зачем облегчать если есть узел передачи, который фармит тебе коблу-.-
 

Flash1801

Игрок
25.06.2019
4
0
#4
зачем облегчать если есть узел передачи, который фармит тебе коблу-.-
Затем, что здесь никто не видит полную часть моего сообщения, которое я пытаюсь донести. Обновление версии и модификаций, откроет вариацию для облегчения жизни, даже в плане просеивания. Ибо тогда можно было бы ставить сито 3x3 и просеивать сразу во всех. А так же не строить всю эту систему с лавой, а просто построить генератор коблы и улучшать его до максимального уровня, чтобы получать много булыги.
 

KiLorik

Игрок
03.07.2018
128
6
#5
Затем, что здесь никто не видит полную часть моего сообщения, которое я пытаюсь донести. Обновление версии и модификаций, откроет вариацию для облегчения жизни, даже в плане просеивания. Ибо тогда можно было бы ставить сито 3x3 и просеивать сразу во всех. А так же не строить всю эту систему с лавой, а просто построить генератор коблы и улучшать его до максимального уровня, чтобы получать много булыги.
Зачем все эти мароки если почти все работает стабильно? Все играют и насчет этого не паряться.
 

FriGeaT

Упр. CLS#1
Игрок
01.08.2018
1 096
31
#6
а вы понимаете, что здесь если упростят сборку то вайпы будут каждые 2 недели и смысл тогда? Если хотите простые сборки то это явно не про кабум.
 
Симпатии: Понравилось Ditmir

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#7
Я так понял речь про переход на 1.12.2. Это плохая идея по нескольким причинам:
  1. 1.12 более затратная в плане ресурсов ПК и хостинга, а он на кабуме и без того слабый.
  2. Куча багов, дюпов и т.д.
  3. Придется переделывать сборку, а если это не гавно-сборка то на это уйдет очень много времини.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#8
Затем, что здесь никто не видит полную часть моего сообщения, которое я пытаюсь донести. Обновление версии и модификаций, откроет вариацию для облегчения жизни, даже в плане просеивания. Ибо тогда можно было бы ставить сито 3x3 и просеивать сразу во всех. А так же не строить всю эту систему с лавой, а просто построить генератор коблы и улучшать его до максимального уровня, чтобы получать много булыги.
Просейка нужна первые пару дней. Дальше автопросейка спровляется со всем. Ну и есть хеви сита.
Просеиаай в них сжатые блоки и будит тебе 9 сит одновременно.
А что косается кобл генераторов, то узлы их прекрасно заменяют.
 

FriGeaT

Упр. CLS#1
Игрок
01.08.2018
1 096
31
#9
Ответы даны выше. Переход даже если и будет то не скоро.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.