Рунная скрижаль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bird

Игрок
31.08.2018
8
2
#1
Тима модеров тепнулись ко мне во время того, как я был в древнем мире и подсосали скрижаль, это законно?
 
Симпатии: Понравилось Lord_G1

TheParnisha

Вин Дроссель
Психолог
03.03.2018
388
0
#7
А есть док-во, что она вообще там была? Слова - не док-во.
 

Bird

Игрок
31.08.2018
8
2
#8
Да да да, я вас понял, один за всех и все за одного. Закройте тему, смысла нету, это не доказать даже если бы она была там, понимаешь? Как мне доказать, что они ее сперли или магнитом подсосали, если даже я скину скрин, что рунная скрижаль там была? Сам факт, я изучал таум до глаз, поставил глаза, зашел в данж, у меня был вопрос по поводу скрижали, и на меня тепнулся модер со всеми своими дружками (4 рыла). Один из них написал "изи" и ливнул, 2 модера тоже ливнули, 4-ого спрашиваю, вы не брали скрижаль, он ничего не знает. Совпадение - не думаю. Когда я подошел к комнате, скрижали уже не было.
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#9
Да да да, я вас понял, один за всех и все за одного. Закройте тему, смысла нету, это не доказать даже если бы она была там, понимаешь? Как мне доказать, что они ее сперли или магнитом подсосали, если даже я скину скрин, что рунная скрижаль там была? Сам факт, я изучал таум до глаз, поставил глаза, зашел в данж, у меня был вопрос по поводу скрижали, и на меня тепнулся модер со всеми своими дружками (4 рыла). Один из них написал "изи" и ливнул, 2 модера тоже ливнули, 4-ого спрашиваю, вы не брали скрижаль, он ничего не знает. Совпадение - не думаю. Когда я подошел к комнате, скрижали уже не было.
Может скрижали не было, тепни управляющего туда, он должен проверить кто изменял блоки.
 

Bird

Игрок
31.08.2018
8
2
#11
А мне откуда знать? Да ладно, просто не совсем правильно тепаться к любому игроку и бегать вокруг него, в моем случае, просто воспользовались данжом.
Не для этого нужен модер.
 

KiLorik

Игрок
03.07.2018
128
6
#13
Ну тепаться к любому игроку им и надо вдруг ты читеришь или что либо делаешь. А док-в что они взяли у тя нету. Слова не док-ва. Вдруг ты хочешь обмануть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.