Сервер почините

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Winny

Игрок
24.07.2018
10
0
#1
Ребят почему каждый день почти не работает первый сервер на Nevermine ?, дайте мне ответ пожалуйста, защёс спросить у модираторов на третем сервере, кикнули с причиной "Сам спроси, в чём проблема ?" вы относитесь очень уважительно к своим игрокам я задал вопрос он сидит обсуждает куда стоит поступать учиться, это разве нормально ?
 

halksmach

Шинигами
Игрок
31.05.2018
178
21
#3
Вообще это нормально он модератор только на своём сервере и что с другими серверами знать он не обязан,разработчики очень заняты и вряд ли смогут прочитать сообщение от каждого,если сервер лежит лучше создать тему на форуме и ждать,а не бегать по серверам и спрашивать что с ним.
 

treyser

Игрок
21.04.2018
150
8
#4
Извини, если обидел тебя, но оскорблять человека, за то что он не помог тебе не на своем сервере как по мне не правильно.
 

Winny

Игрок
24.07.2018
10
0
#6
Извини, если обидел тебя, но оскорблять человека, за то что он не помог тебе не на своем сервере как по мне не правильно.
Просто не приятно, я защёл на форум, прочекал все темы не где нечего не написано, зашёл в группу в вк чекнул везде коменты тоже нечего после чего пошёл по серверам, не не понравилось что ты без капли уважения грубо ответил + даже не попытался помочь ведь по любому у тебя есть кантакты управляющего или же модератора первого сервера.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#8
Ты знаешь сколько таких? Вот модер на 1000 раз и ответил хочешь узнать что с сервом сам спроси он не знает что с ним и упр не знает что с ним! Но то что он лежит разрабы знают как могут так восстанавливают! Что то ещё?
 

Winny

Игрок
24.07.2018
10
0
#9
Ты знаешь сколько таких? Вот модер на 1000 раз и ответил хочешь узнать что с сервом сам спроси он не знает что с ним и упр не знает что с ним! Но то что он лежит разрабы знают как могут так восстанавливают! Что то ещё?
Сколько бы таких не было, уважение нужно проивлять всегда.
 

halksmach

Шинигами
Игрок
31.05.2018
178
21
#10
Сколько бы таких не было, уважение нужно проивлять всегда.
О каком уважении может идти речь если ты после полученного ответа начинаешь оскорблять людей,могу дать тебе совет,относись к людям так же как хотел бы чтобы относились к тебе
И ты просил даже не управляющего,а сразу разработчиков
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.