В этот замечательный вечер вторника я хочу предложить.....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#1
В этот хороший вечер вторника я хочу предложить убрать частицы у всех auto sieve и auto hammer, поменять полностью текстуру и убрать анимацию...
Так как из за этих факторов лагает на островах уже какой вайп.. половина фпс уходит только в эти самые сита..
Помню давно какой то администратор в теме про лаги на островах сказал <<Найди решение что бы мы сделали>>, как по мне это то самое решение которое поможет многим игрокам и донатерам.
runeinabox.gif
 

ircmaan

Игрок
03.03.2018
70
1
54
Одесса
#5
Я избавлялся от этого, просто закрывая непрозрачными блоками так, чтобы майн их не прорисовывал.
Но глобально таки лучше убрать эффекты, да.
 
Симпатии: Понравилось Ditmir

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#6
Я избавлялся от этого, просто закрывая непрозрачными блоками так, чтобы майн их не прорисовывал.
Но глобально таки лучше убрать эффекты, да.
То есть всё таки возможно достучаться до администрации?
Кстати с днём рождения
 

Shonz1

Разработчик
03.03.2018
83
4
#7
Зачем строить столько сит, что бы аж лагало?
 
03.01.2019
864
24
#16
Вот реально годная тема, да и осуществить там уйдёт думаю не так много времени. Почему бы не взяться? Игроков у которых мощные пк (1050 ti - 1080 ti (RTX слишком молодая технология) ) я знаю только 6. А сколько обычно играет на СФ ? 150-300+ Из них слабые пк практически у всех
 

stflowerg

Игрок
20.10.2019
7
0
#18
убрать частицы у всех auto sieve и auto hammer, поменять полностью текстуру и убрать анимацию...
Так как из за этих факторов лагает на островах уже какой вайп
Рендер здесь не причем. У тебя все ресурсы уходят на обработку инкрементов и декрементов (i++, i--), а также на отправку пакетов. Выкинь свой пентиум 3 и купи нормальный компьютер, тогда ничего и лагать не будет. PROFIT
Частицы можно отключить в настройках графики, а если бы лагало от анимации - твой компьютер взорвётся от одновременного хождения >5 игроков)
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#19
Рендер здесь не причем. У тебя все ресурсы уходят на обработку инкрементов и декрементов (i++, i--), а также на отправку пакетов. Выкинь свой пентиум 3 и купи нормальный компьютер, тогда ничего и лагать не будет. PROFIT
Частицы можно отключить в настройках графики, а если бы лагало от анимации - твой компьютер взорвётся от одновременного хождения >5 игроков)
Если ты говоришь что частицы можно отключить в настройках то ты точно не играл на сборке SF, так как частицы у сит остаются и никуда не пропадают...
Если у тебя есть деньги - покупай...Ты же такой богатый, купи компы всем игрокам!!
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#20
Рендер здесь не причем. У тебя все ресурсы уходят на обработку инкрементов и декрементов (i++, i--), а также на отправку пакетов. Выкинь свой пентиум 3 и купи нормальный компьютер, тогда ничего и лагать не будет. PROFIT
Частицы можно отключить в настройках графики, а если бы лагало от анимации - твой компьютер взорвётся от одновременного хождения >5 игроков)
Ну хотя и понятно...Регистрация 34 минуты назад и сразу полез на форум "Помогать" не имея опыта на серверах...
 
Симпатии: Понравилось KiLorik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.