Добавьте пожалуйста SB(стоун блок)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rotzakzak

Игрок
08.08.2019
10
3
#1
Добавьте пожалуйста стоун блок на версию 1 12 2
Многие будут играть в эту наичудейснейшую сборку
И ещё я столкнулся с тем что многие игроки в том числе и я говорили что вулканоблок скучный
Так вот вместо вулкан блока вы поставить стоун блок
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#2
StoneBlock еще менее актуален чем VulcanoBlock. Все кто хотели, его уже прошли.
Лучше пусть новую, уникальную сборку сделают вместо того, чтобы ставить эти FTB.
Они конечно очень хороши, но проблема в том, что кто хотел их уже прошли, а кто не хотел и тут играть не будит.
Темболие с теми лагами, которые будут на слабых серверах кабума
 
Симпатии: Понравилось KiLorik

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#3
Вы правда думаете, что мы без разбора скачиваем и просто так добавляем моды? Каждый мод, прежде чем появится на кабуме, проходит тщательную проверку на наличие багов и возможных дыр. Чтобы подготовить и настроить сервер нужно пролить немало пота и потратить кучу времени. Мы не открываем сервера вот так по щучьему велению, это достаточно хорошо взвешанное и проработанное решение. После открытия сборки добавление/удаление какого либо мода без вайпа невозможно из-за всевозможных конфликтов с другими модами, логами и пр.
 

rotzakzak

Игрок
08.08.2019
10
3
#4
Вы правда думаете, что мы без разбора скачиваем и просто так добавляем моды? Каждый мод, прежде чем появится на кабуме, проходит тщательную проверку на наличие багов и возможных дыр. Чтобы подготовить и настроить сервер нужно пролить немало пота и потратить кучу времени. Мы не открываем сервера вот так по щучьему велению, это достаточно хорошо взвешанное и проработанное решение. После открытия сборки добавление/удаление какого либо мода без вайпа невозможно из-за всевозможных конфликтов с другими модами, логами и пр.
Никто не говорил, что мы так думаем я просто предложил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.