Пытаюсь скачать лаунчер,но потом у меня начинается бесконечная загрузка,вот скрин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
03.07.2018
33
2
#2
Добрый день!
Читайте повнимательнее, написано: установка прервана, но никак не бесконечная загрузка
 

merci

Игрок
29.07.2018
2
0
#3
Добрый день!
Читайте повнимательнее, написано: установка прервана, но никак не бесконечная загрузка
Там написано Установка не завершена,и она бесконечная ,я оставил компьютер на пол часа и она ни на миллиметр не сдвинулась
 
#4
Там написано Установка не завершена,и она бесконечная ,я оставил компьютер на пол часа и она ни на миллиметр не сдвинулась
она и не сдвинется: там написано, что установка прервана! Тебе в раздел "проблемы со входом". Там есть ответы на твои вопросы. Обязательно соблюдай все пункты!
 

pochikant

Игрок
17.09.2019
1
2
#5
отвечаю Ты скачивал игру до этого а потом удалил . Из за кривого установщика он считает что игра уже есть и устанавливать нечего не надо
Последовательность действий :
1 Зайди в Панель управления и найди там Удаление программы(для удобства в графе просмотр поставь категория)
2 Найди Kaboom2.0 и удали его (даже если пишет что такого приложения нет )
3 Теперь ты можешь устанавливать игру
простите за орфографию и пунктуацию автору 5 лет
 

CookieJam

Игрок
28.10.2019
5
0
#6
отвечаю Ты скачивал игру до этого а потом удалил . Из за кривого установщика он считает что игра уже есть и устанавливать нечего не надо
Последовательность действий :
1 Зайди в Панель управления и найди там Удаление программы(для удобства в графе просмотр поставь категория)
2 Найди Kaboom2.0 и удали его (даже если пишет что такого приложения нет )
3 Теперь ты можешь устанавливать игру
простите за орфографию и пунктуацию автору 5 лет
Помогло и мне!
 

TVsuper

Игрок
29.04.2018
13
0
#7
отвечаю Ты скачивал игру до этого а потом удалил . Из за кривого установщика он считает что игра уже есть и устанавливать нечего не надо
Последовательность действий :
1 Зайди в Панель управления и найди там Удаление программы(для удобства в графе просмотр поставь категория)
2 Найди Kaboom2.0 и удали его (даже если пишет что такого приложения нет )
3 Теперь ты можешь устанавливать игру
простите за орфографию и пунктуацию автору 5 лет
Мне помогло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.