уточнение по поводу реакторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OMG_OMG

Игрок
17.02.2019
8
0
#1
Я так понимаю макс размер реактора (из биг реакторс) 10x10x10 и если реактор будет больше, то его сетнут. Я бы хотел сделать в длину реактор 11 блоков, потому что думаю что так он будет выглядить кросивше)). Так что, мне можно или нельзя сделать его чуть больше
 

KiLorik

Игрок
03.07.2018
128
6
#2
Делать реактор можно любой но если буду лаги большие их за него, его снесут
 
#3
Я так понимаю макс размер реактора (из биг реакторс) 10x10x10 и если реактор будет больше, то его сетнут. Я бы хотел сделать в длину реактор 11 блоков, потому что думаю что так он будет выглядить кросивше)). Так что, мне можно или нельзя сделать его чуть больше
это как ты так понял, что есть подобные ограничения? мне тоже интересно узнать о том, чего нет) Не верь всему, что тебе говорят и читай правила) F3 на странице с правилами - поиск по ключевым словам. Ограничений нет на реакторы. Кидай в разделы жб на игроков и жб на админов скрины, где видно как "умники" тебе про ограничение рассказывают. Будем бороться с такими)

Закрыто)
 

Crazy_Gamers

Dimitriyyy
Игрок
20.03.2018
374
6
23
Украина
vk.com
#4
Я так понимаю макс размер реактора (из биг реакторс) 10x10x10 и если реактор будет больше, то его сетнут. Я бы хотел сделать в длину реактор 11 блоков, потому что думаю что так он будет выглядить кросивше)). Так что, мне можно или нельзя сделать его чуть больше
Главное делать так чтобы твой реактор не нагружал сервер. Можно делать и 20х20х20 даже и больше...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.