Решение Прерывающийся установки/Ошибки "... bootstrap.node is not valid Win32 application" и другими. Установка лаунчера для 32(х86)бит Windows

Вам помогла данная тема?


  • Всего проголосовало
    184
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnderWorld

Игрок
03.02.2019
70
7
NM-3
#21
С прерванной установкой что делать? Переустанавливал игру недели 2 назад. Сейчас не могу. Что нужно сделать? Windows 8/32 бит если что. Перепробовал всё из темы. Может что-то упустил. Если кто-то решил эту проблему, то подскажите пожалуйста.
 

MuxaPRO_XXL

Игрок
29.02.2020
3
0
#24
ВНИМАНИЕ! Скриншоты делаются для того чтобы отправить их Разработчику ЕСЛИ способы приведенные ниже НЕ ПОМОГАЮТ.

Где скачать лаунчер для 32(х86)бит Windows?
Как исправить ошибку "bootstrap.node is not valid Win32 application"?

  1. Устанавливаем .NET FrameWork 4 , если у вас не установлен.
  2. Устанавливаем приложение отсюда https://cdn.gamania.ru/kaboom/KaboomInstaller.exe
  3. Открываем скаченное приложение и видим:
  4. Настоятельно рекомендуется очистка по определенной приложением системы с помощью соответствующей кнопки "Запустить очистку", если у вас присутствует установленная игра.
  5. Если у вас Windows 7, нажимаем на кнопку "Скачать установщик Kaboom 2.0 ДЛЯ WINDOWS 7 [X86]"
    Следуем инструкции после нажатия данной кнопки.

    ( Там будет два этапа: 1. Установка лаунчера для 32бит 2. Установка патча ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЫПОЛНЕННОГО ЭТАПА )
    ПАТЧ может помочь, у кого вылезает ошибка:bootstrap.node is not valid Win32 application.
    1. Для другой версии Windows, нажимаем кнопку "Скачать установщик Kaboom 2.0 [X86]" .
      Следуем инструкции после нажатия данной кнопки.
  6. Скачиваем, устанавливаем и открываем.
  7. Отмечаем в голосовании(сверху темы) как у вас все прошло!
Способ от Разработчика по решению проблем с лаунчером для 32(86) и 64 бит:
  1. Устанавливаем .NET FrameWork 4 , если у вас не установлен. (Сохраняем скриншот об установке)
  2. Устанавливаем приложение отсюда https://cdn.gamania.ru/kaboom/KaboomInstaller.exe
  3. Открываем приложение (сохраняем скриншот)
  4. Нажимаем на одну из доступных кнопок:
  5. Посмотреть вложение 29515 Следуем инструкции после нажатия одной из данных кнопок.(сохраняем скриншот результата)
  6. Перезагружаем пк после успешной очистки.
  7. Нажимаем на одну из доступных кнопок:
  8. Посмотреть вложение 29516 Следуем инструкции после нажатия одной из данных кнопок.(сохраняем скриншот результата установки)
  9. Запускаем лаунчер (сохраняем скриншот)
  10. Отмечаем в голосовании(сверху темы) как у вас все прошло!

Способ от Игрока(ник утерян из-за отката форума) по решению проблем с лаунчером для 32(86) и 64 бит:


Другой способ по решению проблем с лаунчером для 32(86) и 64 бит:
Очистка Кабума через: Панель Управления > Удаление программы > Kaboom 2.0 > Удалить
И устанавливаем вам известным способом Кабум.


И Забудьте о Java!
От переустановки её, проблемы не исчезнут с Кабумом.



Толку ноль от всех способов?
Тогда читаем ниже, что нужно делать в этом случае!
Посмотреть вложение 29517
Нажимаем на данную кнопку (показана над этой строчкой!) в программе.
Следуем всплывающим действиям, там будет VK кому надо будет отписать о
проблеме
. Как? Написано ниже:

Как правильно написать Разработчику о не решенной проблеме после нажатия этой кнопки "Проблема осталась?" в программе и вашего согласия(после нажатия кнопки "ОК")?
Пишите всё в одном сообщении!
В начале поздоровайтесь, напишите, что у вас за проблема(приложите скриншот) из-за каких действий возникает та или иная проблема, показываете скриншотами выполненные пункты описанные в теме и просто ждите, не флудите.
Чем больше информации дадите, тем легче будет вам помочь!


Разработчик не отвечает! Что делать?
Он тоже человек и мгновенно не ответит, вас много, он один. Проявите терпение. Можете иногда о себе напоминать, но не флудите, проявите уважение.

Появилось желание написать здесь в теме, что не помогло?
Это означает, что вы ПЛОХО прочитали тему и нужно её ЗАНОГО прочитать и исполнить. Если вам НЕ ПОНЯТНО что-то, пишите в эту тему. Разжуем как сможем.

Не забываем сверху темы про голосование!
у меня не робит всё ещё
 

vfqy

Игрок
13.05.2018
4
0
#31
Что делать у меня 32х бит и при запуске у меня чёрный экран!
 

TheDrak1

Игрок
09.02.2019
1
1
#34
Помогите, я скачал вроде всё норм но при запуске лаунчеора пишет “Вышла новая версия лаунчера. Необходима переустановка“
 

iakot1998

Игрок
20.03.2018
2
0
#35
Помогите, я скачал вроде всё норм но при запуске лаунчеора пишет “Вышла новая версия лаунчера. Необходима переустановка“
А при переустановке возвращается проблема "В данный момент лаунчер не работает".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.