Бан без причины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28.10.2019
6
0
#1
Здравствуйте, я хотел-бы написать жалобу на Админа lexqaz, он забанил меня по причине 3.5 хоть виноват он сам по тем причинам что он, призывал много драконов и делал много ритуалов в кол-во 3 шт я в тот момент был рядом и увидел ритуал а вот там никого не-было и я решил поломать Заряженные Драконнивые Блоки и когда поломал он пришёл и телепортировал меня на спавн и через время забанил меня.
( Ошибка админа в том что там не было привата и это не было гриферство )
Пострадавший: EPIErashIPlay
Админ: lexqaz
Прошу вас рассмотреть мою жалобу и снять бан.
 

ircmaan

Игрок
03.03.2018
70
1
54
Одесса
#5
Здравствуйте, я хотел-бы написать жалобу на Админа lexqaz, он забанил меня по причине 3.5 хоть виноват он сам по тем причинам что он, призывал много драконов и делал много ритуалов в кол-во 3 шт я в тот момент был рядом и увидел ритуал а вот там никого не-было и я решил поломать Заряженные Драконнивые Блоки и когда поломал он пришёл и телепортировал меня на спавн и через время забанил меня.
( Ошибка админа в том что там не было привата и это не было гриферство )
Пострадавший: EPIErashIPlay
Админ: lexqaz
Прошу вас рассмотреть мою жалобу и снять бан.
На Кабуме категорически не приветствуется, когда берут чужое. Неважно, есть ли приват или нет. Если известен явный хозяин, то брать нельзя. ВООБЩЕ. Непонимающим этого у нас не место. Антисоциальное поведение - статья над всеми правилами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.