Жалоба на администратора [Damos]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GamaniaTV

Писать в ВК
Разработчик
20.03.2018
304
80
20
www.gamania.ru
1) ZloyAnimeshnik
2) SkyFactory #3
3) Damos
4) Забанил меня якобы за 3.9 вот его пруф
, но на самомем деле я просто ходил сам чтоб не кикало, он не о чем и не спрашивая просто забанил, просто прилетел, посмотрел и дал бан!!!
5) 07.11.2019 забанил прмерно в 10 утра по мск
6) http://prntscr.com/ptocmn
7) Забанил меня без какой либо причины, прошу разобратся с его нарушением и разбанить меня, хочется поиграть А НЕ МОГУ =...=
Дайте пожалуйста ваш Дискорд. В крайнем случае ВК (но нужен дискорд!)

mips

ВсеяУпр
Управляющий
22.05.2018
1 347
140
Итак, это жалоба на действия админа.
А теперь смотрим на ситуацию глазами этого админа. При обходе он замечает странное поведение игрока, зовёт другого админа, они вдвоём задают игроку вопросы, на которые он не отвечает, а продолжает бегать туда сюда в коробке и есть морковку. Снимают видео. Забирают у него морковку - ноль эмоций. Телепортируют игрока на спавн, где он продолжает бегать туда сюда. Это происходит в течении 15 минут пока загружается видео. Ну и какие действия должен предпринять админ?
Он выдаёт бан на два дня и прикладывает ссылку на видео.
В действиях админа не вижу нарушений правил.
За сим тему закрываю, можете создать новую, но уже с жалобой на меня. Или на обжалование наказания.

ircmaan

Психолог
03.03.2018
72
26
50
Одесса
Итак, это жалоба на действия админа.
А теперь смотрим на ситуацию глазами этого админа. При обходе он замечает странное поведение игрока, зовёт другого админа, они вдвоём задают игроку вопросы, на которые он не отвечает, а продолжает бегать туда сюда в коробке и есть морковку. Снимают видео. Забирают у него морковку - ноль эмоций. Телепортируют игрока на спавн, где он продолжает бегать туда сюда. Это происходит в течении 15 минут пока загружается видео. Ну и какие действия должен предпринять админ?
Он выдаёт бан на два дня и прикладывает ссылку на видео.
В действиях админа не вижу нарушений правил.
За сим тему закрываю, можете создать новую, но уже с жалобой на меня. Или на обжалование наказания.
Категорически против любой попытки оставить заведомого лжеца без наказания

Симпатии: Понравилось Ditmir
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.