Не кто не может помочь ,_,

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alKoTe

Игрок
24.10.2019
26
0
#1
[ Мой ник alKoTe ]
Я знаю , что жалобы подаются в особом разделе но то , что я хочу написать туда не вписывается.
На сервере были такие люди.
----------------------------------------------------------------------------------------
PaNaMeRa , NoNameAlone , _Murderess_ , Shurik95
----------------------------------------------------------------------------------------

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

И так я хотел сделать ивент построил лабиринт , получил разрешение от Мл.Админа (_Murderess_) (к нему придирок нету).
Я попросил поставить варп , потому что мне дали разрешение на ивент. Я попросил Мл.Админа (_Murderess_).
На что он мне ответил , что админы не имею права ставить варпы, я его понял и решил обратится к стажеру (Shurik95).
Он сказал , что ещё не дорос я так понял что у него сейчас мало прав т.к он ещё стажер.
Я решил обратится к Мл Модератору (NoNameAlone) и Модератору (PaNaMeRa).
В итоге :
Мл Модератор (NoNameAlone) Просто либо игнорировал либо стоял AFK.
Модератор (PaNaMeRa) Просто не отвечал возможно он тоже был AFK.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
 

Crazy_Gamers

Dimitriyyy
Игрок
20.03.2018
374
6
23
Украина
vk.com
#2
Он имел ввиду то что не только он, а и другие члены администрации не имеют права ставить тебе варп. Если у тебя есть привилегия от героя, то ты сам можешь поставить варп.
Screenshot_6.png
 

alKoTe

Игрок
24.10.2019
26
0
#3
Он имел ввиду то что не только он, а и другие члены администрации не имеют права ставить тебе варп. Если у тебя есть привилегия от героя, то ты сам можешь поставить варп. Администрация не имеет права ставить тебе варп.
Он мне как раз объяснил , что администрация не может ставить варпы
У меня самого донат Рыцарь и я могу ставить варпы только для себя :c
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.