[Integrated Dynamics] Передача предметов/жидкостей/энергии.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bumix

VolcanoBlock
Игрок
20.03.2018
68
48
27
#1
Приветствую. В этом гайде я расскажу Вам, как можно передавать предметы, жидкости или энергию с помощью мода Integrated Dynamics, а точнее с помощью его аддона - Integrated Tunnels.
В дальнейших гайдах я буду объединять аддоны этого мода в один мод и называть просто Integrated Dynamics(динамикс).

Мод добавляет несколько шин для автоматизации Ваших механизмов. В этот раз я расскажу Вам лишь об интерфейсах, импортеров и экспортеров.
Importer(импортеры) - вытаскивает.
Exporter(экспортер) - поставляет.
Interface(интерфейс) - взаимодействуют с инвентарем, к которому подключен(сундук, печь и т.п механизмы)

Существует по 3 вида каждой (буду называть их так) шины, для предметов, жидкостей, энергии.



К примеру установим сундук, присоединим к нему Item Interface, отведем Logic Cable и поставим Item Importer с другим сундуком.



В правый сундук поместим траву, в импортер поместим пустую Variable Card(карта) в первый слот - это позволит шине импортировать любые предметы из сундука.



И вся трава переместилась в левый сундук.



Жидкостные и энергетические шины работают таким же образом.



Подробную информацию о настройке карт, смотрите в этом гайде.
Если будут вопросы, готов ответить здесь или в игре.
 
Последнее редактирование:

Enakien

Игрок
21.03.2018
54
2
#2
Последнее не автоматизация печки: топливо не поступает и выхода продукции из печки нет.
 

Bumix

VolcanoBlock
Игрок
20.03.2018
68
48
27
#3
Последнее не автоматизация печки: топливо не поступает и выхода продукции из печки нет.
Топливо как и сам сгораемый предмет может поступать из 1-го сундука, а вытаскивать ручками надо :D
Та на досуге перескриню.
 
29.05.2018
36
1
#5
А можно вопрос? Как сделать чтобы предметный экспортёр тянул только одну вещь
 

Bumix

VolcanoBlock
Игрок
20.03.2018
68
48
27
#6
А можно вопрос? Как сделать чтобы предметный экспортёр тянул только одну вещь
В Logic Programmer выбери Item, помести в ячейку нужный предмет, который должен импортироваться/экспортироваться, а в нижний слот справа положи Variable Card. Полученную карту устанавливай в нужную тебе шину в серый слот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.