бесконечная загрузка "Проверка обновлений"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SLAWIK_228

Игрок
14.07.2018
22
1
#44
Что делааать я уже всё пробовал ни что не работает!!! админы ответьте что делать?
 

BRATAN232

Игрок
20.02.2019
24
0
#45
Как же бесит уже все это.Чтобы поиграть на вашем проекте,нужно,видимо,часами сидеть и решать проблемы разработчиков...АБСОЛЮТНО ВСЕ лаунчеры других проектов-устанавливаются без проблем,но ваш-просто ужас.Весь форум забит темами "бесконечный поиск обновлений",а фиксить это никто не собирается,судя по всему...Видимо,придется идти на другой проект
 

BIEBA

Игрок
17.05.2018
22
0
#46
Как же бесит уже все это.Чтобы поиграть на вашем проекте,нужно,видимо,часами сидеть и решать проблемы разработчиков...АБСОЛЮТНО ВСЕ лаунчеры других проектов-устанавливаются без проблем,но ваш-просто ужас.Весь форум забит темами "бесконечный поиск обновлений",а фиксить это никто не собирается,судя по всему...Видимо,придется идти на другой проект
Я с тобой полностью согласен.
 

SLAWIK_228

Игрок
14.07.2018
22
1
#47
У меня этой проблемы уже 3-4 года не было а тут опа и появилась. А это ошибка у меня уже 3 дня
 

black_tiger

Игрок
22.12.2018
4
1
#48
АДМИНЫ АУУ вы собирайтесь вообще решать проблемы с вечной проверкой обновлений вы понимаете что очень мало людей пытаются сами решить проблему а остальныее просто либо забивают либо уходят на другие проекты если так и будет дальше аудитории у вас неостанется совет уберите поиск обновлений чтоб сразу запускался лаунчер
 

Serybet2019

Игрок
30.07.2019
181
3
#49
Они ничего фиксить не будут, так как проблемы никакой в самом лаунчере нет! Проблема в вашей бомжарской сборке за 10 рублей...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.