Нельзя играть.Так понимаю на вашем проекте.Жду ответа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FunGemes

Игрок
19.07.2018
12
0
#1
1.Могу ли я создать аккаунт после бана если будет правила 2.1(Запрещено материться, оскорблять, унижать, троллить, флеймить кого-либо и что-либо, использовать завуалированный мат скрытый * и любыми другими символами, а также сокращения вида "хз". Это касается игроков, их друзей и родственников.) если я хочу поиграть на тесле.Значит можно так сказать что мне нельзя играть на этом теперь сервере вообщем? я так понимаю?
2.Если можно создать аккаунт но с каким то предупреждением (к примеру 1 жалоба на меня то бан по железу или т.д) то я смогу ли перенести своего принца на тот аккаунт который создам на Tesla 2?
3.Или разбанить основной аккаунт но с предупреждением
 

lexqaz

Осуждающий
Игрок
01.11.2018
947
880
20
за тебя всё это
#2
1. У тебя уже достаточно аккаунтов, играй на последнем созданном
2. Донат не переносится
3. 1. У тебя уже достаточно аккаунтов, играй на последнем созданном
 

FunGemes

Игрок
19.07.2018
12
0
#3
А если не сложно можеж сказать последний аккаунт.Просто долго наиграл и не помню. Если не сложно
 

FunGemes

Игрок
19.07.2018
12
0
#8
И ещё к примеру я напишу с MoLeKyLa на кого то жалобу то ко мне будет придирка от упров и модеров или нет?
 
#9
И ещё к примеру я напишу с MoLeKyLa на кого то жалобу то ко мне будет придирка от упров и модеров или нет?
если ты думаешь что кто то другой тебя забанит за 1,10,1, то попроси кого из админов своего сервера забанить твой ласт акк на 1 секунду, а в причине пусть укажет ссылку на эту тему, чтобы если кто то чекал историю твоих банов, он увидел эту тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.