предположительные моды для Tesla 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VaSter007

Игрок
14.05.2018
4
0
#1
я предлогаю добавить индастриал крафт експерементал и аддон для драконик эволюшена где есть посох хаоса,а также перенести эту сборку на 1.12.2 чтобы было больше панелей
 
18.01.2020
31
11
#2
я предлогаю добавить индастриал крафт експерементал и аддон для драконик эволюшена где есть посох хаоса,а также перенести эту сборку на 1.12.2 чтобы было больше панелей
тесла идеальна и ей не нужны апдайты
 
18.01.2020
31
11
#4
нужны
чтобы было к чему большему стримиться
Я заявляю как олд с 2х годовалой историей на данном проекте. Тесла идеальна, по сравнению с часто обновляемыми сборками, многие ОЛДЫ со мной согласятся!
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#5
я предлогаю добавить индастриал крафт експерементал и аддон для драконик эволюшена где есть посох хаоса,а также перенести эту сборку на 1.12.2 чтобы было больше панелей
Нету слов...
Во-первых сборка создана для слабых ПК, если же её перенести на 1.12.2 добавить кучу модов то всё равновесие пропадёт и сборка уже будет не для слабых ПК..
Во-вторых есть сборка NightMare - это та же Тесла 2.0 которую вы и описали.
В-третьих если вы считаете что это всё так просто, дак сделайте вы свой сервер! Это не так просто как хотелось бы, вы всё говорите сделайте это, сделайте то... А подумать что это всё стоит денег, времени, сил для кого-то
 

Dark_Kolor

Игрок
06.05.2018
7
0
#6
я предлогаю добавить индастриал крафт експерементал и аддон для драконик эволюшена где есть посох хаоса,а также перенести эту сборку на 1.12.2 чтобы было больше панелей
Тесла очень простая я за 3 для прошел больше пол сборки
 

Trysu228

Игрок
26.01.2019
2
1
#9
Если добавят индастриал крафт 2 то там будут все использовать генераторы материи для производства колосального вида ресурсов. Там они все будут как земля. И все будут знать как легко их добывать и тогда там будут на варпах великие цены. Как там покупать и развиватся новичкам если они не всилах сами это добыть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.