Правила сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zalek

Игрок
30.07.2018
1
0
#1
На сервере скайфактори ко мне пришол хэлпер, приказал убрать воду ибо я нарушаю правило 3.5.(запрещение гриферства, безцельное разлитие лавы/воды)
Я посмотрев правило сказал что цель у воды спасение жизни при падение с острова.
Поэтому цель цель у воды имеется.
после долгово молчания он начал угрожать"Если через минуту не уберёшь воду забаню"
Прошу разьяснить мне в каком правиле указано о запрете разливать воду на собственной территории с целью спасения жизни в непредвиденных обстоятельствах.
Ник хелпера Retro_Nlk
 

sizoof

Игрок
15.09.2019
7
1
#3
Хелпер сказал всё правильно т.к стекающие жидкости в пустоту нагружают сервер. Построй заборы по краям острова если падаешь прописывай /home и тебя мгновенно вернёт на остров если установи сет хом. ( /sethome )
 
Последнее редактирование:

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#4
На сервере скайфактори ко мне пришол хэлпер, приказал убрать воду ибо я нарушаю правило 3.5.(запрещение гриферства, безцельное разлитие лавы/воды)
Я посмотрев правило сказал что цель у воды спасение жизни при падение с острова.
Поэтому цель цель у воды имеется.
после долгово молчания он начал угрожать"Если через минуту не уберёшь воду забаню"
Прошу разьяснить мне в каком правиле указано о запрете разливать воду на собственной территории с целью спасения жизни в непредвиденных обстоятельствах.
Ник хелпера Retro_Nlk
Сугубо личное мнение:
Если у вас только один блок воды разлит в низ то мне кажется в этом ничего нет, а если у вас много разлитых жидкостей то это нагрузка на сервер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.