Проблема со входом на SpaceX №2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22.05.2018
3
0
#1
Здравствуйте.
Проблема со входом заключается в том, что когда я захожу на сервер, сразу же начинается перезагрузка сервера, при этом никакие блоки не прогружаются, никакие команды не работают, но двигаться я могу.
Все скрины ниже установлены в их хронологическом порядке.
 
Последнее редактирование:

moof

Игрок
31.05.2018
5
0
#2
я живу с ним, таже проблема, только у меня не грузит инвентарь, сразу перезапускает сервер. Пологаю что есть каккаето вещь в нашем доме, которая крашит сервер
 

link2025

Самый свежий
Игрок
20.05.2018
441
0
#3
Здравствуйте.
Проблема со входом заключается в том, что когда я захожу на сервер, сразу же начинается перезагрузка сервера, при этом никакие блоки не прогружаются, никакие команды не работают, но двигаться я могу.
Все скрины ниже установлены в их хронологическом порядке.
Я не знаю с чем это связано, но как только ты заходишь сервер действительно перезагружается. И это происходит только когда ты заходишь. Попробуй майн переустановить пожалуйста.
 

link2025

Самый свежий
Игрок
20.05.2018
441
0
#5
я живу с ним, таже проблема, только у меня не грузит инвентарь, сразу перезапускает сервер. Пологаю что есть каккаето вещь в нашем доме, которая крашит сервер
Похоже дело в ваших чанках : как только вы их прогрежаете - сервер падает
 

Ta1dhen1

Игрок
07.06.2018
12
0
#6
Здравствуйте.
Проблема со входом заключается в том, что когда я захожу на сервер, сразу же начинается перезагрузка сервера, при этом никакие блоки не прогружаются, никакие команды не работают, но двигаться я могу.
Все скрины ниже установлены в их хронологическом порядке.
Скинь свой ВК
 

Welliton

Игрок
03.06.2018
17
6
#7
Здравствуйте.
Проблема со входом заключается в том, что когда я захожу на сервер, сразу же начинается перезагрузка сервера, при этом никакие блоки не прогружаются, никакие команды не работают, но двигаться я могу.
Все скрины ниже установлены в их хронологическом порядке.
Вк свой кинь или дискорд, вытаскивать будем
 

moof

Игрок
31.05.2018
5
0
#9
украинец, вк нету, а дс говнище морское, причина:40 минут ишло сообщение с активацией акаунта, пришли ероглифы, и надпись "пол сообщения было удалено"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.