Драконы и что делается из их лута.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalphy

Игрок
10.04.2020
1
3
#1
Если вы первым попали в энд, то вы увидите эндер дракона, убить его не составит проблем, с него вы получите сердце дракона, очень много опыта, немного драконик пыли и яйцо.
Если вам не повезло, и эндер дракона убили до вас, то вы можете получить сердце и яйцо призвав дракона с помощью камня воскрешения, для этого вам понадобится соорудить алтарь, для того чтобы построить алтарь вам понадобится: 4 алмазных блока, 4 заряженных драконьих блока, 12 кварцевых колонн, 4 обсидиана и 4 светокамня, затем расставляем все как показано на скрине.
1588191646556.png
После этого кликаем 1 раз по камню воскрешения(если кликнуть больше 1 раза, то дракон не появится а блоки разрядятся). Обратите внимание, что после каждого убийства дракон становится сильнее.
Ещё 1 вариант получить сердце - дракон хаоса.
Дракон хаоса самый сложный босс на сервере, он может убить вас даже в /god, но если на вас гравитационный жилет и вся остальная броня пробужденный ихор (робу стратосферы он пробивает!) то он не сможет нанести вам урон пока гравитационный жилет не разрядится. Острова хаоса можно найти каждые 10000 блоков. Чтобы убить дракона хаоса нужно уничтожить все кристаллы энда, затем бьем дракона, но за все время боя случайные кристаллы могут возродится и вам придется уничтожить их как можно скорее ведь они хилят дракона. С дракона хаоса вы получите сердце дракона, 5 кристаллов хаоса и +-350 уровней.

Из сердца можно сделать пробужденные драконьи блоки, для этого вам нужно поставить рядом 4 заряженных блока дракона и кинуть на них сердце, после этого нужно взорвать динамит рядом с блоками и сердце активируется, после этого надо кинуть 16 драконьих ядер в сердце и немного подождать, ваши блоки станут пробужденными.
1588194688497.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.