Донат-кейсы

Дать 2 шанс?

  • Да

    Голосов: 6 75.0%
  • Нет

    Голосов: 2 25.0%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skrool__

Игрок
25.04.2020
5
0
#1
Знаю что не по теме но я купил у вас на сервере tesla (kaboom 2.0) 2 кейса мифических 1 кейс 10.5.2020 второй 12.5.2020
С первого кейса мне выпал герой я был рад и разочарован когда увидел что со второго кейса мне выпал герой. Можно ли пожалеть меня и дать 2 попытку? Умоляю просто эти 230 руб я выпросил у родителей с трудом и убирался дома 3 дня. Я очень вас прошу дать 2 шанс так как мне не повезло и выпало 2 героя за 230 рублей
Ник:Skrool__
Киви которым оплачивал:+79954291531
(Ваш сервер самый лучший)
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#2
А если и со вторым шансом тебе дропнется герой, то опять попросишь?
Прочитай первые строчки правил
И наврятли тебе дадут кейс за красивые глазки
 

Skrool__

Игрок
25.04.2020
5
0
#3
А если и со вторым шансом тебе дропнется герой, то опять попросишь?
Прочитай первые строчки правил
И наврятли тебе дадут кейс за красивые глазки
Если ещё раз дропнется герой это судьба))) и я попросил душой в надежде если откажут то я уже смирюсь...
 

Siverca

Игрок
27.07.2019
51
1
#5
Ну ты посуди логически, если каждому второму выпадал там например титан или бог, это не выгодно было бы
 

Skrool__

Игрок
25.04.2020
5
0
#6
Ну ты посуди логически, если каждому второму выпадал там например титан или бог, это не выгодно было бы
Какая выгода? Я даже если смогу с кейса получить бога я никак не нарушу экономику сервера и тп
А разработчики могут выдать никак не уйдя в минус но могут сделать хорошо 1 игроку)
И я из бедной семьи , я просто попросил я не заставляю их давать мне 2 шанс
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#8
Какая выгода? Я даже если смогу с кейса получить бога я никак не нарушу экономику сервера и тп
А разработчики могут выдать никак не уйдя в минус но могут сделать хорошо 1 игроку)
И я из бедной семьи , я просто попросил я не заставляю их давать мне 2 шанс
Агада. С одного может и не уйдут в минус, но другие игроки тоже захотят халявный кейсик, и под таким же предлогом выклянчат его. Нет смысла давить на жалость, тут это не прокатит. +Там еще на тебя жалоба весит, хоть и не оформленная до конца, а нарушителям наврятли подают такие подарки. И ты уже знаешь, что они не дадут второго шанса. Смысл было создавать эту тему?
 

Skrool__

Игрок
25.04.2020
5
0
#9
Агада. С одного может и не уйдут в минус, но другие игроки тоже захотят халявный кейсик, и под таким же предлогом выклянчат его. Нет смысла давить на жалость, тут это не прокатит. +Там еще на тебя жалоба весит, хоть и не оформленная до конца, а нарушителям наврятли подают такие подарки. И ты уже знаешь, что они не дадут второго шанса. Смысл было создавать эту тему?
Незнаю,просто...
 

Prisrak

Невидимый
Игрок
31.05.2018
174
20
#10
Донат услуги являются добровольными пожертвованиями.
Кейс вам не дадут.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.