Я считаю несправедливым)

Хотите ли вы что бы в энде можно было воровать если да то почему ответ в коменты

  • Да

    Голосов: 1 12.5%
  • Нет

    Голосов: 7 87.5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
23.04.2020
3
2
#1
На данном скрине с теслы 2 написано что по факту если ты прийдешь в энд и сделаешь ритуал то как ресы ритуала могут забрать так и сердце которое игрок пытался добыть
И это по моему мнению нарушает экономику
Или что у нас тесла стала анархией ) и зачем тогда делать приват в энде раз он является таким местом кароч
P.s. думаю основную мысль донёс знаю что много воды
 

Вложения

pr1zer

Игрок
04.11.2018
56
19
#2
почему я проголосовал на нет? Все просто. Для новичков у которых ранцы слабенькие, виверн вещи, по просту не смогут забрать сердце, так как их поджидает например жадный человек, и вы, тратя последнии ресурсы просто их обнуляете тем что, у вас забирают сердце, и оставляя человека, который забрал сердце без Наказания... Я лично хочу, чтобы можно было предоставить видео или скриншоты или же попросить у администрации проследить как доказательство, то что у вас забрал игрок ресурс, на который вы скорее всего много фармили.
 

beckky

Игрок
06.09.2019
35
9
#3
Я проголосовал за нет.
Считаю это нечестно по отношению к людям призывающим дракона. Человек добывает ресурсы, тратит время, чтобы сделать ритуал. И вдруг у него забирают сердце с дракона. Много лет действовало это правило, чтобы не забирали чужие ресурсы в энд-мире.
 

Xanosian

What's it ?
Игрок
30.07.2018
355
176
18
Анапы
vk.com
#4
Правило 3.5 уже изменили, и там была затронута данная тема. Рекомендую ознакомиться.
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#5
3.5. Запрещено грифферство, в том числе попытка грифферства ,а так же красть вещи при выполнении ритуалов и прочих игровых действиях в энде/ бессмысленный разлив жидкостей.
Наказание: Блокировка аккаунта до 7 суток / Перманентная блокировка аккаунта в игре и на сайте.

 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#7
Правило было изменено. Приятной игры. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.