Я зашол на сервак а там:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JAKSON_1

Игрок
09.05.2020
12
0
#1
Я зашол на сервак и в меня пропали все сундуки и мє карточки и там хто-то построил хрест и спавнер 1 пропал а через 10мин гдето появились сундуки но уже пустье а ресь бьли дорогие и много вот скринь

 

Вложения

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#2
С тобой был кто-то в рг?
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
1.11. Администрация не несет ответственности за того, кого вы добавили в ваш регион. За нарушение правил одним из участников региона могут быть наказаны все участники регионов в которых состоит нарушитель.
Если с тобой никто не живет, то проверь входы в ЛК лаунчера
 

JAKSON_1

Игрок
09.05.2020
12
0
#4
и он не бьл в игре он бьл у меня дома мь сидели у меня в гостях и пили капучино а я зашол тут бац и сундуков нет и чрезе некоторое время бьла яма я ее застроил и зади меня построил ктото хрест и забрал все карть мэ я успел какието забрать
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#5
ИМХО. Возможно твоего соседа взломали, пускай проверит входы в ЛК лаунчера
И на всякий случай, скинь /rg i своего рг и историю активности(найти сможешь в лк лаунчера)
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#9
Историю активности еще скинь(найти сможешь в лк лаунчера), а там уже администрация решит, что с тобой делать
 

JAKSON_1

Игрок
09.05.2020
12
0
#13
я хотел штоб мне чел показал посох он мне показал и сказал мне верни а у меня его небьло а у него бьло в руках он а у меня токо свой я хотел посмотреть какого он зачара я перезаошол на сервак и мой посох появилса
 

JAKSON_1

Игрок
09.05.2020
12
0
#14
я хотел штоб мне чел показал посох он мне показал и сказал мне верни а у меня его небьло а у него бьло в руках он а у меня токо свой я хотел посмотреть какого он зачара я перезаошол на сервак и мой посох появилса
и вот скрин вот мой посох которьй появилса Screenshot_14.png
 

GamerPr0YT

Игрок
22.02.2020
9
0
#17
Особо вериться что с твоим уровнем развития у вас может быть посох
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.