Забрали панель без каких-либо док-ах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18.10.2018
16
3
1) ShepardTheK1ng
2) Nevermine 1
3) Sherest+BOBER2285
4) 5.3, 5.4, 5.4.1, ну и в целом вся ситуация-это нарушене
5) 01:00+- 22.05.2020
6) Скриншот чисто физический не возможен, видео фиксация не велась
7) Модератор Sherest под управлением BOBER2285 тпнулся ко мне, сломал честно сделаную спектральную панель и без каких-либо док-ах начал обвинять меня в дюпе и нечестной игре. Прошу привлечь для разбора ситуации людей стоящик на более значимых должностях чем BOBER2285 и разобраться в этой ситуации

Последнее редактирование:

Sos1skaKiller

Darkshire#1
Управляющий
14.03.2019
472
36
Перенёс вашу жалобу о раздел жалобы на администрацию. Заполните ее форме, которая находится в закреплённой теме данного раздела в течении 24 часов иначе она будет закрыта.

18.10.2018
16
3
Перенёс вашу жалобу о раздел жалобы на администрацию. Заполните ее форме, которая находится в закреплённой теме данного раздела в течении 24 часов иначе она будет закрыта.
Изменил и прошу прощение за неправильную форму, просто разрывает от не справедливости!

18.10.2018
16
3
Бобёр и Шерест подумали то что я получил ресурсы благодаря дюпу операясь на только 1 "зацепку" якобы человек который помогал только настроить МЭ сеть стал дюпером и накидал нам вещей, звучит мега клоунский обвинение со стороны АС

BOBER2285

Не кусаюсь)))
Управляющий
03.12.2018
89
7
Так 1. Ты общался с дюпером (сам сказал что он тебе тип помогал с мэ).
2.за 70 часов игры не возможно в соло скрафтить спектральную панель и 7 квп.
Еще вопросы будут?

18.10.2018
16
3
Так 1. Ты общался с дюпером (сам сказал что он тебе тип помогал с мэ).
2.за 70 часов игры не возможно в соло скрафтить спектральную панель и 7 квп.
Еще вопросы будут?
1. А от куда мне знать что они дюпают? Нам помог только Рома с настройкой МЭ сети и всё
2. Я играю не соло, у меня есть тимейт+ с некоторыми ресами помогает подруга
3. Моя просьба касательно разбора жалобы была проигнорирована, ибо гипер не логично когда человек разбирает жалобу на самого себя
4. Вы исключаете вероятность дропа с 100% сундуков и не берёте в расчёт, то что могли выпать полезные для крафта предметы(Шерест кстати сам покупал у меня блок нейтрониума и тем самым облегчал крафт панели)
5. Все обвинения строятся на 2х не увереных "Фактах", которые не могут быть 100% док-вом
6. Сейчас скрафчу ещё одну спектралку, тоже заберёшь? Мне же не в падлу майнить тучу урана для крафта, а также ждать кучу времени иридий)

sherest

Модератор
04.08.2018
11
2
18
С сундуков не выпадает лучше улучшенной панели это раз. Второе - почему в релокаторе у забаненного человека был твой дом? Просто потому, что он тебе настраивал ме, он записал твой дом в релокатор? Также у тебя была не одна спектралка, а еще 8 квп, что равняется еще 1 спектре (без спектрального расщепителя, но он делается за слитки) Спроси топовые тимы, которые играют на разных сервах без доната, реально ли за 75 часов в соло скрафтить 2 спектралки? Пускай ты и очень фартовый был бы, многие вещи, которые тебе выпадали и "были супер крутые", у тебя не смогли бы купить другие игроки, потому что это слишком затратно. Сколько ферм и автокрафтов у тебя стоит на маленьком рг? Не думаю, что это реально было бы сделать.

18.10.2018
16
3
С сундуков не выпадает лучше улучшенной панели это раз. Второе - почему в релокаторе у забаненного человека был твой дом? Просто потому, что он тебе настраивал ме, он записал твой дом в релокатор? Также у тебя была не одна спектралка, а еще 8 квп, что равняется еще 1 спектре (без спектрального расщепителя, но он делается за слитки) Спроси топовые тимы, которые играют на разных сервах без доната, реально ли за 75 часов в соло скрафтить 2 спектралки? Пускай ты и очень фартовый был бы, многие вещи, которые тебе выпадали и "были супер крутые", у тебя не смогли бы купить другие игроки, потому что это слишком затратно. Сколько ферм и автокрафтов у тебя стоит на маленьком рг? Не думаю, что это реально было бы сделать.
1. Падает ультра как минимум. 2.Ты сам у меня покупал нейтрониум за иридий. 3. я играю не соло. 4. Люди уже могут позволить купить себе квант, т.к. уже покупали нагрудник. 5. На счёт ферм всё нужное у меня стоит и вещей которых не хватает я могу докупить. 6. и было у меня 7 квп+спектра только вчера доделал ещё 1 квп. 7. На счёт релокатора- мега тупой вариант как-то притянуть дюп или читерство, человеку было удобно тпаться с релокатора и в чём проблема?

07.04.2020
4
0
Как по мне изьятие панели было лишним т.к. неизвестно дюпанная она или нет. Надо было просто просто позвать на проверку проверить логи и т.п.

lightmanLP

Модератор
29.05.2019
7
3
Закончим тему одним простым правилом.
1.7. Администратор вправе изъять у пользователя любое имущество, если пользователь не сможет доказать его честное происхождение.

То есть доказывать тут должен не администратор, а игрок. А значит предметы ты обратно не получишь в любом случае.

Закончим тему одним простым правилом.
1.7. Администратор вправе изъять у пользователя любое имущество, если пользователь не сможет доказать его честное происхождение.

То есть доказывать тут должен не администратор, а игрок. А значит предметы ты обратно не получишь в любом случае.
Смотри, чтоб доказать то что эти предметы были сделаны легально, нужна видео фиксация, а если её нету, то больше вариантов доказать нету, ибо чтобы я не сказал, АС будет стоять на своих ДОВОДАХ(А не фактах) и всё, это без выходная ситуация для обычных игроков

Блядь вы с ума посходили, я просто в ахуе блять, по ебучим доводам, чисто блять из-за того что хуесос на бобре подумал о том что если чел помог настроить МЭ сеть, то он нам начал раскидывать панельки на лево и на право. Какой же блять абсурд я ебу. Бобёр я твою жизнь ебал, СВЧ тупая печь блять, 0 мозгов. Просто блять люди лишённые возможность думать, я хуею просто. Играл на кабуме овер долго, никогда не дюпал и не делал ничего подобного, а тут по доводам уебана я начну юзать дюпаный шмот, чтоб заруинить себе игру, просто иди нахуй ебан конченный. Как жаль то что на кабуме всю жизнь сидять конченные админы и тд, сколько историй было о том что админы не правы и то что их надо нахуй снять, но всем похуй, такими темпами кабум совсем загнётся. И вот даже подумать из-за чего люди могли дюпать? Может быть у них злость и обида на ебаный АС кабума? Может они просто хотят отомстить? Надеюсь найдётся человек, который тоже будет в похожой не справедливой ситуации и он снесёт нахуй вам всю базу проекта и уничтожит кабум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.