Кейсы: терпение - не моя добродетель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yah00

Игрок
10.05.2020
22
0
#1
Вечер добрый, господа проверяющие.
Сутки назад мне потребовался варп на сервере Примитив для аккаунта с никнеймом yah00.
После того, как дропнувшаяся из мифического кейса подписка не была выдана мне на сервере, я обратилась посредством Дискорда к управляющему Трейсеру.
Он, в свою очередь, передал информацию в какую-то корпоративную переписку, которая предусмотрена и для таких случаев в том числе.

Прошло более 24 часов, донимать Трейсера не вижу смысла, так как решение подобных вопросов лежит вне рамок его компетенции.
Пришла донимать вас. Рассчитываю, что эта тема не будет удалена, как предыдущие два топика с моим участием за последние 48 часов.
Если меня начнут подозревать в неплатёжеспособности или огульно обвинять в подлоге/мошенничестве/обмане, то я буду сильно раздосадована.
Я уже наблюдала такую модель развития событий, и мне она не нравится. Спасибо за понимание.
 

Вложения

yah00

Игрок
10.05.2020
22
0
#3
Ну так я ж вводила /cart и /cart all - это явно из первого скриншота.
И думаю, что проблема не в моей кривой клаве. Что-то для Примитива не докрутили.
Или в целом кейсы барахлят, как вариант. Я хочу, чтобы была инициирована проверка.
 

yah00

Игрок
10.05.2020
22
0
#5
Покупка была сделана через сайт с указанием никнейма и сборки.
После я открыла кейс в первом окне лаунчера и убедилась, как это работает.
Посмотрела, как ползунок остановился на иконке Рыцаря, а потом меня оповестили, что это мой выигрыш.
Всё шло по плану кроме того факта, что на сервере я по-прежнему Игрок.
 

yah00

Игрок
10.05.2020
22
0
#6
И да, у меня было приглашение на варп, на который я ранее успешно телепортировалась.
Теперь запрос /warp list не даёт результатов. Другими словами, настройки аккаунта всё же изменились.
Но не так, как было запланировано.
 

yah00

Игрок
10.05.2020
22
0
#7
Похоже, слёт доступа на варп связан с изменениями плагина варпов.
 

yah00

Игрок
10.05.2020
22
0
#12
Проверила, при входе на сервер появилось оповещение о выданной группе.
Спасибо. Тему можно закрывать.
P.S. @Marsian, я всё же очень рассчитываю, что это сообщение Вы читали:
https://forum.kaboom2.ru/index.php?conversations/8848/
И да, автомойки под рукой не было.
1590508477093.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.