Кейсы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EdDieCroSS

Игрок
20.06.2019
2
0
#1
Если у меня есть привилегия, допустим "Рыцарь", а я открыл кейс и мне выпал, допустим "Герой", понизится ли привилегия?
 

yah00

Игрок
10.05.2020
22
0
#3
Хороший вопрос. Меня тоже интересует официальный ответ на него. )
Потому что судя по той информации, что я получала раньше, привилегия с меньшими правами не вытесняет более дорогую подписку, даже если она получена на сервере.
Возможно, я что-то неверно поняла.
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#4
Хороший вопрос. Меня тоже интересует официальный ответ на него. )
Потому что судя по той информации, что я получала раньше, привилегия с меньшими правами не вытесняет более дорогую подписку, даже если она получена на сервере.
Возможно, я что-то неверно поняла.
https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/20988/#post-115061
 

yah00

Игрок
10.05.2020
22
0
#5
Цитато:
ВНИМАНИЕ: если в корзине несколько привилегий - применятся все и не факт, что наивысшая.

Хотелось бы больше конкретики.
 

yah00

Игрок
10.05.2020
22
0
#7
Нет, я просто хочу понимать, как работает услуга, которую я оплатила полутора суток назад, но она так и не была мне предоставлена. )
Тешу себя надеждами, что это временная заминка, а в отношении кейсов всё же появится максимально прозрачный регламент их работы.
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#8
Для справки это не услуга, а добровольные пожертвования. А по поводу привелегий расклад такой, что если вы активируете привелегию при своей уже имеющейся она ЗАМЕНИТСЯ даже если активируемая привелегия ниже. Они не стакаются и не превращаются во что то другое. Они только заменяются.
 

yah00

Игрок
10.05.2020
22
0
#9
Для справки это не услуга, а добровольные пожертвования. А по поводу привелегий расклад такой, что если вы активируете привелегию при своей уже имеющейся она ЗАМЕНИТСЯ даже если активируемая привелегия ниже. Они не стакаются и не превращаются во что то другое. Они только заменяются.
Добровольные пожертвования - это когда я в лк получаю эквивалент своего доната в виртуальной валюте, которой распоряжаюсь далее по своему усмотрению. Тут все платежи целевые - на конкретные плюшки. Поэтому всё же услуга.

Что касается того, что привилегия вытесняет собой более дорогую подписку, то при обращении 20 мая проверяющие игроку отвечали, что он не увидел результат, дропнувшийся с кейса потому, что у него на SF#5 работал Лорд, а новая подписка из кейса была ниже по функционалу.
Так что позвольте мне поставить под сомнение ваше утверждение, что подписки при активации всегда сменяют друг друга.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#10
Допустим вы купили 3 кейса. Вам выпал : герой, рыцарь, лорд
Заходим на сервер и если пишем /cart all то применяется наивысшая, а остальные 2е остаются в корзине.
По команде /cart get вы можете их посмотреть.
Применить вы можете только на других серверах этой же сборки.

Ответ на вопрос: при открытии кейса привилегия не понизится. Она будет в вашей корзине проверка корзины /cart get
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#11
Добровольные пожертвования - это когда я в лк получаю эквивалент своего доната в виртуальной валюте, которой распоряжаюсь далее по своему усмотрению. Тут все платежи целевые - на конкретные плюшки. Поэтому всё же услуга.

Что касается того, что привилегия вытесняет собой более дорогую подписку, то при обращении 20 мая проверяющие игроку отвечали, что он не увидел результат, дропнувшийся с кейса потому, что у него на SF#5 работал Лорд, а новая подписка из кейса была ниже по функционалу.
Так что позвольте мне поставить под сомнение ваше утверждение, что подписки при активации всегда сменяют друг друга.
И вам ответ, все донаты это добровольный пожертвования. Не сравнивайте нас с другими серверами где есть какая то валюта их. Мы не они. Мы другие.

Вы добровольно приобретаете донат. Таким образом жертвуете сумму денег серверу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.