Мод Project Red

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chocomint

Игрок
27.04.2020
5
1
#1
Я конечно понимаю, что данную проблему может и уже неоднократно поднимали, но я спрошу ещё раз, какие причины не добавить этот мод ? Этот мод бы снизил нагрузку на сервер. Вы хоть представляете сколько нужно поставить повторителей с редстоуном что бы приблизится к таймеру с 5 или 10 минутами ??? Примером может послужить случай, который со мной случился. Я пытался сделать один редст-мех в итоге я потратил кучу времени что бы повторить работу одного блока из мода Project Red.
 

Chelll

[SF#5]
Игрок
02.04.2019
224
582
22
#2
Установка нового мода на клиент - исправление багов,дюпов,конфликтов модов.
Я вот читаю ваши "предложения", и офигеваю.Не удивлюсь ,если ты считаешь что закинуть мод на клиент это просто,и делается на раз два
 

Chocomint

Игрок
27.04.2020
5
1
#3
Установка нового мода на клиент - исправление багов,дюпов,конфликтов модов.
Я вот читаю ваши "предложения", и офигеваю.Не удивлюсь ,если ты считаешь что закинуть мод на клиент это просто,и делается на раз два
Нет. Я прекрасно понимаю, что это довольно муторный процесс. Но никто не просит добавлять его посреди вайпа. Я больше чем уверен, существует тестовый сервер, где проверяют работоспособность сборки и т.д. Конечно, если на каждое предложение добавить мод так отвечать, то сервер никак не будет развиваться.
Надо же пытаться улучшать, пробовать и экспериментировать новые моды. А то после 3-4 вайпа ты будешь знать всю сборки на зубок и тупо спидранить.
Я больше скажу, когда я с товарищем делал приватный сервер для группы игроков. Я довольное запарился фиксить всякую парашу, а тут ещё сложней т.к сервер для большого кол-ва народу.
Поводя итог на ответ, я скажу. Может конечно такая статья уже есть, но продублирую. Создайте тему, как с ОФФ ценами, только с модами, которые пробуют добавить на сервера КаБума.
p.s статья с "подложкой новых идей" это не то.
 

Noyan10

Игрок
03.05.2020
57
4
#4
Я считаю, что этот мод бесполезен и не несёт в себе ничего хорошего, таймеры на 5 минут можно сделать и без него.
 

volch0K

Игрок
09.11.2019
79
7
#5
Чуть оптимальнее будет использовать трубы и гейты из BC для создания таймера. Правда система не без минусов
 

NovaRus

Игрок
03.05.2020
86
7
UE
#6
Как-то до сех пор без него жили а сейчас он вдруг понадобился. И зачем тебе вообще таймер?
 

Inquisition

Игрок
10.04.2020
4
22
#7
Есть довольно простые и длительные таймеры на воронках и компараторах. Буквально 1 воронка, 1 компаратор, пара труб из эндер ио и несколько повторителей.
 

Noyan10

Игрок
03.05.2020
57
4
#8
Предмет исчезает ровно 5 минут, ложишь его на деревянную плиту и когда он пропадет таймер сработает. В чем проблема?
 

MTG_YT

Небесный Демон Всея Мотыги
Игрок
11.06.2019
27
4
#9
Ответ дан. Тема закрыта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.