(В РАЗРАБОТКЕ)Ivent Battle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexTM

Неадекватный енот
Управляющий
09.08.2018
230
656
23
#1
Доброго времени суток! На связи старый Алёктум!
Если вы играли в 18-19 года на SkyFactory #3
То прекрасно знаете, что я проводил Grand New Year Ivent
Отдельная благодарность Marsian,mips,Разработчикам, ведь без их помощи ничего бы не вышло!
Теперь я обитаю на Pixelmon #1, и именно там я хочу провести грандиозный ивент.
Пока в планах такие ивенты:
1) Многоэтажный лабиринт;
2) Захват флага;
3) Кто больше?;
4) Поединки 1 vs 1;
5) Поход на рейдового босса;
6) Гонки на покемонах/лодках/велосипедах;
7) Секретно..
Побеждая в ивентах, у вас будет возможность получить BoomCoin, которые вы можете обменять на определённые ресурсы/покемонов/атаки и тд.
КРОМЕ КРЕАТИВНЫХ ВЕЩЕЙ
Тому кто одержал больше всех побед на режимах, будет предложено выбрать 2 любые вещи(Кроме креативных)
И так, разберёмся что на каких ивентах нужно делать:
* Многоэтажный лабиринт - Большой лабиринт с несколькими этажами, которые различаются своей сложностью.


* Захват флага - Игроки делятся на две команды(Название команд придумывают сами) После чего АС нажинает размещать вас по замку.
Ваша задача захватить флаг с центра и поставить его на базу, для победы флаг нужно продержать 5 минут на своей базе!


* Кто больше? - Игроки стоят на башнях, в разных частях карты и у каждого будет своя яма. На центре будет расположено 20 овец.
Ваша цель скинуть овцу в вашу яму с помощью удочки. Внимание, будьте бдительны, другие игроки могут у вас украсть овец, для предотвращения этого не
забывайте закрывать яму с помощью рычага!
* Мега мозг - "Описание в разработке"
* Поединки 1 vs 1 - Так как сервер у нас PVE, то поединки будут проходить с помощью покемонов.
Каждому игроку будет индивидуально подобран противник!


* Поход на рейдового босса - Возможно вы не знали, но лично я любитель всякого RPG, и поэтому добавил этот пункт на ивент.
Ваша задача убить босса на специальной арене, можно использовать любые способы. Но внимание, у вас всего 2 жизни!
* Гонки - Будут проходить в три этапа, старт у всех одинаковый, трасса разная, передвижение будет происходить с помощью
лодок, покемонов или велосипедах. Кто первый тот и выиграл!


ЕСЛИ НАШЛИ ОШИБКИ, ТО ТАК ЗАДУМАНО!
ДАТА ПРОВЕДЕНИЕ ИВЕНТА - ПОСЛЕ ВАЙПА
СОГЛАСИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО(ОТ НЕГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ, РАЗРЕШАТ ЛИ РЕАЛИЗОВАТЬ ИЛИ НЕТ) - СОГЛАСЕН
ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИСАТЬ
СЮДА
СОЗДАТЕЛЬ В ПРАВЕ МЕНЯТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось mayestt
27.07.2019
233
17
#2
Впринципе идея - топ,ну вот если бы такое же проводили и на остальных серверах.. Вообщем круто придумал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.