Жалоба на игрока (гриф)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DanWait

Игрок
01.03.2020
2
0
#1
Меня загриферил игрок под ником FANFONIK_YT. 9.09 я увидел его около своей базы, мы с ним пообщались и я добавил его в приват. Я дал ему бур чтобы он раскопал территорию, а сам ушёл с сервера по своим делам. На следующий день (10.09) я захожу и вижу то что на моей базе нет абсолютно ничего, все ценные ресурсы вынесены. FANFONIK_YT в это время был на сервере, но увидев меня ушёл, игнорируя то, что я писал ему в лс. Всё ценное вынесено, начиная печкой и заканчивая алмазами, серебром, зарядником и т.п.
 

Xanosian

What's it ?
Игрок
30.07.2018
355
176
18
Анапы
vk.com
#3
Меня загриферил игрок под ником FANFONIK_YT. 9.09 я увидел его около своей базы, мы с ним пообщались и я добавил его в приват. Я дал ему бур чтобы он раскопал территорию, а сам ушёл с сервера по своим делам. На следующий день (10.09) я захожу и вижу то что на моей базе нет абсолютно ничего, все ценные ресурсы вынесены. FANFONIK_YT в это время был на сервере, но увидев меня ушёл, игнорируя то, что я писал ему в лс. Всё ценное вынесено, начиная печкой и заканчивая алмазами, серебром, зарядником и т.п.
  1. Тебе в раздел Жалобы на игроков;
  2. Пиши туда также по форме;
  3. Вы сами виноваты, нечего было добавлять в свой регион кого попало ;
  4. Но если есть доказательства переезда с ресурсами, то тебе к 1 и 2 пункту.
 

EgorBro01

Игрок
05.11.2018
5
30
#5
Не по форме.
Вам в жалобу на игроков Клик и заполните как тут Клик (Док-ва обязательно предъявите)
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.