Для тех у кого проблемы с лаунчером

good34

Игрок
05.03.2021
2
0
я хз я скачал кабум захожу оно ( Windows требуется файл Kaboom.client.launcher нажмите обзор чтобы его найти самостоятельно )
чо искать я хз где искать хз
 

Вложения

good34

Игрок
05.03.2021
2
0
каро у меня пишет что этот кабум килиент лунчер был или перенесен или удален где этот файл искать
 

sosiskimema

Игрок
31.03.2021
1
0
у меня выскакивает ошибка когда захожу на сборку (на любую). Уже пробовал перезапускать, обновлять и ставить больше или меньше RAM. Вот логи:
 

Вложения

30.04.2021
17
5
7 профессиональная 64 бит
Несовместимость Лаунчера с операционной системой, ставь 10 запустишь лаунчер, я лично это проверил, когда поправят не знаю.
Вот ссылка чтобы обновить свою винду до максимальной 10
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
 

Sky3ller

Игрок
03.02.2021
2
0
Не запускается лаунчер и все в диспетчере задач весит кабум а реакции 0
 

satana1

Игрок
31.07.2018
9
0
может кто-то дать нормальный ответ что с этим делать , теп вообще рякцый не какой. такой чуство буто всем пофиг кто может уже решить эту проблему , мне очень нравится этот пройкт и не хочется уходить иза этого , уже незнаю что можно сделать
 

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
может кто-то дать нормальный ответ что с этим делать , теп вообще рякцый не какой. такой чуство буто всем пофиг кто может уже решить эту проблему , мне очень нравится этот пройкт и не хочется уходить иза этого , уже незнаю что можно сделать
Смотри, я понимаю, ты хочешь уже скорее играть, однако. Ты используешь систему, поддержку которой Microsoft уже не ведёт. Я могу только лишь посоветовать поставить все апдейты с офф. сайта Microsoft
 
11.02.2020
12
5
лаунчер не загружается, при запуске даже не появляется, в диспетчере задач сразу же пропадает( лог загрузить не получается "файл слишком большой"
 
11.02.2020
12
5
Смотри, я понимаю, ты хочешь уже скорее играть, однако. Ты используешь систему, поддержку которой Microsoft уже не ведёт. Я могу только лишь посоветовать поставить все апдейты с офф. сайта Microsoft
когда это поддержка системы мелкомягкими препядствовало нормальному запуску лаунчера майнкрафта, чел если другие лаунчеры запускаются а ваш нет это проблема вашего лаунчера а не системы
 
30.04.2021
17
5
когда это поддержка системы мелкомягкими препядствовало нормальному запуску лаунчера майнкрафта, чел если другие лаунчеры запускаются а ваш нет это проблема вашего лаунчера а не системы
ты что, мы же лаунчер все один качаем, несовместимость ПО это нормальная тема, не пиши ерунды пожалуйста