Для тех у кого проблемы с лаунчером

_Evil_Maks_

Игрок
04.05.2019
9
5
21
Здраствуйте, у меня тут проблема, когда был обновлен лаунчер на новый стиль и т.д.( я не играл давно),наживаю на лаунчер,но он не запускается вообще не в какую,не как у всех (тип обновление вечное),а он у меня вообще не запускается, я переустанавливал,все равно не открывается
 
25.11.2018
10
0
Привет, появилась проблема, изначально всё работало, но потом при заходе в лаунчер на всех серверах 0 из 0 онлайна показывает, захожу на skyfactory #2, и мне показывает ошибку:
Error: customnps.zs:1
И ФПС проседает до 0.00000001, буквально ничего не сделать ( даже не нажать ескейп )
Upd. Когда пытаюсь удалить лаунчер, каждый раз проверяют логи, и логи не удаляются, хотя %appdata%/Kaboom я удаляю папку полностью, но все файлы после новой установки возвращаются ( skyfactory - моды, логи за позавчерашний день и тд.тд. )
 

timeset000

Игрок
15.12.2018
1
0
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ Я КОГДА СКАЧИВАЮ ИГРУ МНЕ ПИШУТ ПОСТАВЬТЕ ДИСК
ЧТО ДЕЛТАЬ РЕБЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
 
12.09.2020
3
0
Пж помогите сначала была ошибка с установкой ноя отпрубил антифирус и норм а потом когда запускаю бесконечная проверка апдейтовввв.На старом такого не было хотя этот комп даже лучше. Вот логи:
 

Вложения

12.09.2020
3
0
там их больше ГОРАЗДО но вот 5. А этот вообще не понятно как решил что сейчас 27 число октября чтоли
 

Вложения

LLimar

Игрок
13.06.2019
5
1
Что делать ребята помогите не могу загрузить лаунчер в чем проблема не знаю. Начинаю загрузку вроде все хорошо но под конец вылезает окно в котором написано что нужно вставить другой диск для продолжение загрузки но у меня нечего такого нет пытался решить проблему сам но не смог. По этому решил написать сюда вдруг кто-то знает как решить эту проблему. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Скриншот 22-12-2020 150436.png Скриншот 22-12-2020 151331.png Скриншот 22-12-2020 151359.png
 
Последнее редактирование:

JonnyJAW

Игрок
16.09.2018
4
2
Россия
Что делать ребята помогите не могу загрузить лаунчер в чем проблема не знаю. Начинаю загрузку вроде все хорошо но под конец вылезает окно в котором написано что нужно вставить другой диск для продолжение загрузки но у меня нечего такого нет пытался решить проблему сам но не смог. По этому решил написать сюда вдруг кто-то знает как решить эту проблему. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Посмотреть вложение 40681 Посмотреть вложение 40686 Посмотреть вложение 40687
Абсолютно та же фигня... при этом мне непонятно как вообще лаунчер может весить полгига и при этом еще и с какого то перепуга должен устанавливаться... Админы игнорят?
 

LLimar

Игрок
13.06.2019
5
1
Абсолютно та же фигня... при этом мне непонятно как вообще лаунчер может весить полгига и при этом еще и с какого то перепуга должен устанавливаться... Админы игнорят?
Админы игноршики у игроков проблемы а они решить их не хотят(шутка)
 
Последнее редактирование:

LLimar

Игрок
13.06.2019
5
1
Что делать ребята помогите не могу загрузить лаунчер в чем проблема не знаю. Начинаю загрузку вроде все хорошо но под конец вылезает окно в котором написано что нужно вставить другой диск для продолжение загрузки но у меня нечего такого нет пытался решить проблему сам но не смог. По этому решил написать сюда вдруг кто-то знает как решить эту проблему. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Посмотреть вложение 40681 Посмотреть вложение 40686 Посмотреть вложение 40687
Я нашел ответ на вопрос "Почему же установщик Kaboom 2.0 просит ставить 2 диск с программой?" Ответ такой разрешите антивирусу (брандмауэру) установить троян (не беспокойтесь ведь антивирусы считают программу за троян)