Бесполезный Power converter на невермайне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Torvald

Игрок
20.09.2018
15
1
33
Москва
#1
Собственно, зачем он нужен с таким крафтом, если проще сделать 4 СВН трансформатора? Объясню проблему: на серверах невермайн Power converter может выдать максимум 32к ЕУ с четырьмя улучшениями, при этом крафт у него довольно сложный. Этот конвертор можно заменить четырьмя трансформаторами с коннекторами из IE, крафт которых на пару порядков проще.

Поэтому предлагаю сделать его как на других серверах - с улучшениями до нескольких миллионов ЕУ, тогда его крафт хотя бы будет оправдан:
 

Вложения

  • 639.2 КБ Просмотры: 34

_MRPARADOHA_

А ты играешь в броул старс?
Игрок
04.05.2019
40
2
#2
конвентор нужен для перевода из еу в рф и наоборот .макс в него можно вставить 5 улучшений а не 4.и ограничения на передачу энегрии по проводам сняты трансформаторы не обязательны
 

Torvald

Игрок
20.09.2018
15
1
33
Москва
#3
конвентор нужен для перевода из еу в рф и наоборот .макс в него можно вставить 5 улучшений а не 4.и ограничения на передачу энегрии по проводам сняты трансформаторы не обязательны
Разумеется он предназначен для перевода из еу в рф и наоборот, я разве утверждал обратное?
В него можно вставить 4 стака любых улучшений, но работать будут максимум 4 трансформатора.
При чем тут ограничения передачи энергии по проводам? Я говорю про ограничения конвертора, в нём максимальный выход 32к ЕУ.
Судя по всему ты не в курсе как переводить большое количество энергии из РФ в ЕУ, я объясню:

Коннекторы из IE могут конвертировать ЕУ в РФ и наоборот, но имеют ограничение в 2к на коннектор. При этом, чтобы конвертировать энергию из РФ в ЕУ коннектор нужно подключить к механизму (не к проводу, с проводом работать не будет), поэтому проще подключить 4 коннектора к трансформатору и выставить на нём режим повышения. В итоге имеем входящее напряжение 2к с каждого из 4х коннекторов и выходящее соответственно 8к. Четыре таких трансформатора дают 32к ЕУ/тик.

Всё это мы проверяли с мл. админом ВОРОНКА на Невермайне №3 — и то что у конвертора ограничение 32к еу, и то что в нём максимум 4 трансформатора работают, и то что коннекторы не конвертируют рф->еу, если подключить напрямую к проводу из индастриала, и систему с трансформаторами и всё остальное.
 

_MRPARADOHA_

А ты играешь в броул старс?
Игрок
04.05.2019
40
2
#4
я это знаю но более луший способ перевода из еу в рф это узел передачи энергия или его продвинутая версия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.