Пропали вещи из инвентаря.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AcademeG08

Игрок
05.01.2019
19
1
#1
Добрый день,пошол на хаоса сегодня примерно в 7.40 хаос меня убил,и пропали все вещи з инвентаря.Только я легенда и они не должны пропадать.Пожалуйста решите эту проблему,бо что то мне подказывает что кто то их забрал из админ состава.
 

4aTTa

Игрок
21.08.2018
46
2
#2
Такое иногда случается. Это не корректная работа плагина, который в момент смерти сохраняет инвентарь и восстанавливает его до того как ты нажмешь кнопку возрождения, соответственно ты возрождаешься с пустым инвентарем. В момент смерти смотри в чат, если там написано "инвентарь сохранен" то все норм, а если там сразу написано "инвентарь сохранен" и "инвентарь восстановлен" значит гг.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#3
На сколько я помню при смерти от хаоса инвентарь не сохраняется, а выпадает на пол. А также не работает /god
 

artem0235

Игрок
26.03.2019
207
9
#7
Если ты такой умный то скажи пожалуйста,для чего тогда Администрацыя проекта нада?И что она тогда по твоему делает?
она фиксит баги, дюпы, делает новые сервера оптимизирует сборки. А ты прежде чем играть прочитай правила и ты обратил бы внимание что по правилу 1.5 ничего тебе не будут возвращать
 

Deeeextr

DragonGlory#1
Игрок
11.04.2020
126
28
#8
1.5 Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.